ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 5 июня 2008 »


Дорожные кадры


Дудка произвел назначение и не назначение на ответственные должности

Назначение Геннадия Бритвина на должность еще одного заместителя губернатора Дудки выглядит неожиданным решением. Но это только на первый взгляд.

Во-первых, команду покинул заместитель губернатора Игорь Григоров и таким образом открылась вакансия. Во-вторых, слухи о том, что Геннадий Бритвин будет заниматься дорожным строительством подтверждают озабоченность первого лица плохим состоянием дорог в области, а точнее негативным информационным фоном, который последние полгода сформировался вокруг этой проблемы. Как известно, на отвратительные тульские дороги не обращает внимание только ленивый. К тому же стыд, который пережил Дудка во время визита Сергея Иванова настолько задел губернатора, что тот готов было уже сквозь землю провалиться, но не стал из-за боязни потерять лицо.

Не совсем понятно, почему новым заместителем стал именно Геннадий Бритвин? Да, он по образованию дорожник, закончил автомобильно-дорожный институт. С другой, достаточно долго занимался проблемами автодорожного надзора в должности госинспектора. Заметим, на всякий случай, что это достаточно взяткоемкая должность. Ведь Геннадий Васильевич отвечал, в том числе, за выдачу лицензий на маршрутки.

Не исключено, что Геннадий Бритвин назначен на должность заместителя губернатора по настоянию Москвы и Дудка просто не мог отказать. А куда ему деваться, если над ним вертикаль? К тому же Геннадию Васильевичу нужна приличная пенсия, которую на федеральной госслужбе не заработаешь.
А вот с другим потенциальным назначенцем на должность директора департамента и дорожного хозяйства вышла печальная история.

Назначение на должность опытного транспортника Николая Митяева, Дудка, похоже, притормозил. Конечно, не столько по той причине, что Тульские PRяники напомнили о репутации городского транспортника, скорее потому, что этого не хотел генеральный директор ОАО "Тулавтотранс" Юрий Шахов и Дудка-старший, который не только держит руку на пульсе тульской политики, но даже изредка руководит действиями сына в отдельных вопросах.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 14:04 - 17 июн 09
гость — « сашок» пишет:

шахов ты мудак я до тебя доберусь

Среда, 19:59 - 23 мар 11
гость — «Анна» пишет:

Бритвин Г В- недолго музыка играла..

Среда, 20:14 - 23 мар 11
гость — «жужу» пишет:

дорог не будет, от администрации и до последнего ДРСУ и автодоров занимают только ставленики, а не дорожники. Умеют красиво говорить, выводить бабло.

Четверг, 17:36 - 24 мар 11
гость — «Коля» пишет:

... Но Бритвин работал неплохо... За что его убрали?

Цитатник

Они позволяют уводить прибыль в налоговую тень и другие места!

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика