ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 15 августа 2016 »


Кимовские скважины отсудили у предпринимателя

Теперь историей мошенничества займется полиция. 

Уважаемая редакция издания "Тульские Пряники"! 

На вашем сайте 26 апреля 2016 года была размещена статья под названием "Столичный предприниматель поставит на водяной счетчик весь Кимовск". Данная история имеет продолжение. Сообщаем Вам, что администрация муниципального образования Кимовский район обратилась с апелляционной жалобой в Тульский областной суд по иску к Горшкову И .Б. о признании неприобретшим право собственности на объекты недвижимого имущества (т. е. скважины).

В настоящее время вынесено определение Тульского областного суда по данной апелляционной жалобе. Судебная коллегия определила: решение Кимовского городского суда Тульской области от 14 апреля 2016 года отменить, удовлетворить исковые требования администрации муниципального образования Кимовский район, признать Горшкова Ивана Борисовича неприобретшим право собственности на скважины. Кроме того, данное решение является основанием для исключения записи о правах собственности Горшкова И. Б. на скважины.

В апелляционном определении значится также: "в связи с тем что данные объекты являются построенными ранее 2010 года, они не могут быть зарегистрированы как вновь построенные". Соответственно, продажа в декабре 2014 года данных объектов (скважин) ООО “Эксплуатация Систем Жизнеобеспечения” физическому лицу Горшкову Ивану Борисовичу являлась неправомерным и незаконным актом.

Таким образом, никакого дополнительного повышения тарифа на теплоснабжение жителей Кимовска из-за аренды скважин предприятием ООО “ЭнергоГазИнвест-Тула” не произойдет, а виновных в организации мошеннической схемы установит следствие в рамках возбужденного Кимовским ОМВД уголовного дела.

 

Пресс-служба ООО "ЭнергоГазИнвест-Тула"





 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 09:39 - 15 авг 16
гость — «м» пишет:

А тому, кто продал чего будет? Кто-то продавал ,кто-то регистрировал. Какой-то прокурор старательно смотрел в сторону и не опротестовал данную сделку.

Понедельник, 10:21 - 15 авг 16
гость — «Devic» пишет:

Таким образом, никакого дополнительного повышения тарифа на теплоснабжение жителей Кимовска из-за аренды скважин предприятием ООО “ЭнергоГазИнвест-Тула” не произойдет, а виновных в организации мошеннической схемы установит следствие в рамках возбужденного Кимовским ОМВД уголовного дела.

Пресс-служба ООО "ЭнергоГазИнвест-Тула"

Автору:
Повышение произойдет обязательно. Только причина будет иная ...

И да, следствие выявит халатность при исполнении служебных обязанностей. И виновный уже давно на пенсии вдруг окажется.
Низкая юридическая грамотность ... А как вы хотели? Это же деревня!

Понедельник, 11:22 - 15 авг 16
гость — «Груздь в сметане на родниковой воде» пишет:

Лучше бы,уроды власти вернули мои деньги,которые забрали преступники мира в период приватизации. Ссуки. Вы мне еще за приватизацию ответите!

Понедельник, 12:01 - 15 авг 16
гость — «Гость» пишет:

Путин...и его шайка...просто разрушитель,растлитель нации и страны! Поймете позже. Через 3 года.

Понедельник, 12:30 - 15 авг 16
гость — «Ну,» пишет:

и почём нынче скважины продаются?

Понедельник, 13:18 - 15 авг 16
гость — «Груздь в сметане на родниковой воде» пишет:

Не ври! У тебя и твоей родни не было денег НИКОГДА! Возвращать нечего!!!

Понедельник, 21:27 - 15 авг 16
гость — «Неэксперт» пишет:

За этим "собственником", как за ширмой, прячется известный "джентельмен удачи" Скворцов, разворовавший ОАО "Региональные энергетические сети" в Кимовском районе.

Цитатник

Во многих городах и районах люди убедились, что эта партия никогда не приведет страну к процветанию и единству. Нельзя забывать, что верхушка "Единой России" - очень богатые люди.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика