ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 31 декабря 2016 »


Распродадут до нитки

Имущество некогда успешного суворовского предприятия пустят с молотка.

На днях мы писали об инциденте, связанном с Суворовским текстильным комбинатом, который вынужден избавляться от своих работников. Похоже, проект возрождения “Суворовской нити” с помощью так называемого инвестора рухнул. 

Как известно, 2 февраля состоятся электронные торги по продаже имущества ЗАО “Суворовская нить” в соответствии с решением Арбитражного суда Тульской области от 21.05.2013 г. по делу А68-6216/2012.

Имущество предприятия продается тремя лотами. Общая  стоимость недвижимого имущества не превышает 15 миллионов рублей. Примечательно, что организатором торгов выступает ООО “Бизнес и Право”, действующее  на основании договора на оказание услуг с конкурсным управляющим г-ном Петраковым, связанным с семейством Кутлиных.

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Суббота, 19:55 - 31 дек 16
гость — «КПД» пишет:

А когда-то с него несли в штанах столько продукции,что "Суворовскую пряжу" назвали "Суворовская кража".А сейчас даже и унести нечего.Дожили.А это предприятие еще продолжает жить в моей книге "Суворов".Надо же.О ком напишу,сразу загибается.Может быть,мне о парочке олигархов написать?кто и кого закажет?

Воскресенье, 15:31 - 1 янв 17
гость — «а сорокин ни при чём» пишет:

Будни депрессивного района
Из-за разногласий между арендатором и учредителем предприятие ООО "Суворовский текстильный комбинат" пытается в срочном порядке избавиться от 85 сотрудников.
Сайт "Деловой Суворов" сообщил, что в адрес главы администрации района поступило обращение от работников Суворовского текстильного комбината в связи с попыткой руководства срочно избавиться от своих работников, не уведомив об этом ни районные власти, ни иные структуры.
Понедельник, 09:28 - 26 дек 16
гость — «суворовец» пишет:
Ну вот и до нас докатилось. На хлебзаводе з.п не платят, нитку закрывают, на станции сокращают. Что дальше?

А дальше сотрудники администрации прикрывают свои за.ницы

Понедельник, 10:09 - 26 дек 16
гость — «Суворовец» пишет:
Вот как раз Глава района оперативно подключился к решению наших проблем , как только о них узнал. Уважаемый писатели вышеуказанного материала , не надо о себе заявлять и писать домыслы . Нам помогают , не мешайте , от вашей заметки нам лучше не станет.
Понедельник, 16:25 - 26 дек 16
гость — «гость» пишет:
Для непонятливых. Суворов и стал моногородом. И теперь для него есть возможность получить целевую поддержку из федерального бюджета, а это на порядок большие деньги, чем может дать область. Так что то, что Суворов стал считаться моногородом, каким он и был по сути, - это хорошо.
Понедельник, 17:32 - 26 дек 16
гость — «туляк» пишет:
Вот же все на тулаактив расписано http://tulactive.ru/news/56601 Ясно же сказано, что успел Сорокин остановить процесс. Вы до конца дочитайте. Исполнительный директор признал незаконность своих действий, подключена прокуратура. Значит все щас нормализуют. Че волну гнать?
Среда, 01:36 - 28 дек 16
гость — «гость» пишет:
никто никого не уволит. успокойтесь. хватит нагнитать депресняк.
Среда, 17:26 - 28 дек 16
гость — «Дикарям» пишет:
Ух как вам хочется быть у власти , но не вам рассуждать о честности. Хочется , да не можется . Всю эту слюнявую информацию мы уже читали . Где же ваши комментарии по теме , вы же "Заботитесь" в заметке о работниках фабрики. Что-то вы быстро соскочили с заявленной темы , ну хоть что-нибудь напишите в защиту рабочих и не забудьте обвинить кого-то со стороны, того ,кто никакого отношения не имеет к фабрике.
Четверг, 22:49 - 29 дек 16
гость — «Туляк» пишет:
Любят у нас предположим всякие строить и додумывать за всех. Так и рождаются слухи,сплетни. Говорилось же,что прокуратура уже взяла ситуацию под контроль. Читайте товарищи новости)

Воскресенье, 17:43 - 1 янв 17
гость — «генашка» пишет:

мы с тобой ...ал....

Вторник, 02:36 - 3 янв 17
гость — «Shushkov» пишет:

Разваливают последнюю оставшуюся промышленность.Дело Гайдара-Ельцина-Чубайса живёт,цветёт и пахнет.Ничего,Вьетнамцы где-нибудь в сарае нашьют.

Вторник, 23:04 - 3 янв 17
гость — «мимокрокодил» пишет:

Кругом одни шмайсеры,шариковы,фывы да спецы.хехе

Четверг, 11:33 - 5 янв 17
гость — «КПД» пишет:

Мой оппонент излучил оптимизм.Похвально.Но я писал свою книгу ровно 10 лет назад по просьбе Губрия.Готов приехать в Суворов и написать второе издание.с учетом сегодняшних реалий.А в 2004 году у меня вышла книга "Энергия созидания" о 50=летии Черепетской ГРЭс. А там тоже все замечательно?Еще я написал в 2002 оду книгу "Народные колеса" о тульском трамвае.И он умирает.Может,запретить мне писать книги,и все у нас буде тип=-топ?Но о "Желдормаше" я не писал,а его продали москвича.О машзаводе тоже не писал,а еше по слухам тоже продают. Ответьте мне внятно,что происходит и кто иновать.Мы вступили в год 100 летия Великой Октябрьской социалистической революции,которую не защитили.почему?Кто и как7Надо не орать,лскорблять других,а анализировать.Я вот этим х занимаюсь.И работаю над книгой "Разгром-3".А ней аккумулируются и мнения моих оппонентов.Дерзайте.Только корректно и доказательно.

Четверг, 11:45 - 5 янв 17
гость — «Друг Путяна» пишет:

Вот это дело! Можно руки погреть и откатить кому надо!

Четверг, 13:20 - 5 янв 17
гость — «Алёша 77» пишет:

А уж как про-американские либералы довольны что продолжается развал Российской промышленности.

Четверг, 20:28 - 5 янв 17
гость — «Экономист» пишет:

Если имущество хорошее, Кутлин купит :), на аукционах все конфетки его :))))

Четверг, 21:07 - 5 янв 17
гость — ««КПД»шнику» пишет:

«КПД»:
… О ком напишу,сразу загибается.Может быть,мне о парочке олигархов написать?кто и кого закажет?

******************************************************************

Пошурши по порталу и напиши про Сорокина Г.В.. Безвозмездно.

Суббота, 11:01 - 7 янв 17
гость — «За Путина, за Единую Россию» пишет:

Всю Россию пустили - хрен с ним: с Суворовским текстильным комбинатом!

Суббота, 18:42 - 7 янв 17
гость — «а» пишет:

Пашу Петракова не трогайте, он тут ни при чем

Понедельник, 11:12 - 9 янв 17
гость — «недруг» пишет:

Попытки покупки за бесценок предприятия у Кутлина Дениса уже были об этом уже писали, https://www.pryaniki.org/view/article/1014566/

но видимо не срослось что-то, наверное испугался шумихи покупки предприятия по стоимости нормальной квартиры, но думаю попытку эту не оставит, хотя в любом случае свой бонус получит или с покупки и перепродажи или с продажи по реальной коммерческой стоимости предприятия, так как основные кредиторы это он сам и его фирмы, тем более залоговый кредитор это он сам, поэтому он в любом случае не в проигрыше) А Петраков или Морозов
https://www.pryaniki.org/view/article/1016716/,

всё это его инструменты в бизнесе, разменные монеты, которые получат своё по ФЗ О банкротстве зарплату и новое предприятие от Кутлина и будут верить в его и мечтать, что станут такими же как он)))

Вторник, 11:30 - 10 янв 17
гость — «111» пишет:

ООО Бизнес и право, это и есь фирма кутлина дениса, она во многих предприятиях задействована, посмотрите ЗАО Симаново, где тот же Петраков, ООО АПК Алексинский, где уже почему-то выступает кредитоом

Среда, 18:12 - 25 янв 17
гость — «Вепринцева сама себе противоречит?» пишет:

https://www.pryaniki.org/view/article/1015612/

Вепринцева сама себе противоречит?

Сначала говорит, что это нужно делать самим родителям - обосновать свои требования.

Сенатор Вепринцева Ю.В. многократно акцентировала внимание родителей на том, что их требования должны быть жёстко обоснованы, иметь чёткую аргументацию. Иначе, по её словам, предложение не пройдёт через многочисленные инстанции и будет отклонено.

Потом говорит, что "юристы сенатора помогут мамам составить документ юридически грамотно."

Вепринцевой Ю.В. и в другие инстанции (на Уполномоченного, в Общественную палату, Союз Чернобыль, ОНФ и т.д.). А юристы сенатора помогут мамам составить документ юридически грамотно.

Пятница, 12:16 - 27 янв 17
гость — «туляк» пишет:

Правительство сократит расходы на программу развития научно-технологического комплекса на 25 млрд руб., на научные исследования будет выделено меньше на 19 млрд.

Суббота, 10:30 - 25 фев 17
гость — «ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!» пишет:

Уважаемые Суворовцы!
Обращения инициативных жителей через Москву дошли до губернатора Дюмина А.Г.. Ведётся проверка "деятельности" Сорокина Г.В.. Прокурорша Деева Н.В. - на "заслуженном" отдыхе. И.О. прокурора нуждается в Ваших обращениях на незаконную деятельность Сорокина Г.В.. Поможем правоохранительным органам вывести этого делягу на чистую воду из Добринского источника!

Четверг, 19:37 - 19 июл 18
гость — «Галина Фомина,» пишет:

Я не ставила главным политическую ориентацию

Четверг, 14:43 - 30 ноя 23
alla пишет:

А вот и подельник Кутлина, некий Моргунов Александр Владимирович, позывной Моргун https://morgunov.xyz/

Очень интересный персонаж. Мошенник и обнальщик, который оформлял и оформляет все ООО кутлина на себя.

настоящий жулик

Цитатник

Дикий случай, когда на двери нет ручки

Вячеслав Дудука, губернатор Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика