ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 31 января 2017 »


И снова об уголовном деле Максима Семиохина

Адвокаты обвиняемого в педофилии чиновника связали своего подзащитного с Артуром Контрабаевым.

Как нам сообщил источник, адвокатскую версию проверяют сейчас следователи. Итак, на Максима Семиохина, по-видимому, вышли через социальную сеть, где была обнаружена страничка с запрещенным законом контентом. Эта страничка якобы была зарегистрирована на мобильный номер Максима Семиохина, но не личный, а служебный, который он получил, еще будучи министром транспорта в правительстве области. 

Как известно, выдачи этих номеров курировал министр по информатизации Артур Контрабаев. По адвокатской версии, конфликт между Максимом Семиохиным и Артуром Контрабаевым возник из-за того, что министр транспорта и дорожного хозяйства не согласился с предложением коллеги по правительству выделить 20 миллионов на информатизацию дорожной отрасли. 

Якобы это стало причиной изощренной мести бывшего главного тульского айтишника. 

Косвенно эту версию подтверждают обыски во время ареста Максима Семиохина в его служебном кабинете в правительстве Ярославской области, куда он был назначен директором департамента транспорта. Если их результаты ничего не дали, это позволило стороне защиты выдвинуть версию, которая, возможно, снимет с Максима Семиохина подозрения в педофилии.

Правда, следователи, проверяющие эту версию, столкнулись с тем, что Артура Контрабаева в настоящее время нет в России. По домашнему адресу он не живет, а находится за пределами страны.

И вновь о Максиме Семиохине и его аресте 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 12:25 - 31 янв 17
гость — «СУ СК» пишет:

Понятно теперь почему сбежал заграницу.

Вторник, 17:58 - 31 янв 17
гость — «редактору сайта » пишет:

Пряники, смотрю, встали на защиту Семиохина. В правительство пришел запрос из Архангельска по делу Семиохина. Так вот в запросе указана конкретная статья, и это не хранение,не распространение и такого рода лабуда. Статья - насильственные действия в отношении несовершеннолетнего лица. Ребята, за переписку на сайте такую статью никак не притянуть...его адвокаты лапшу на уши окружающим вешают, а вы ведетесь...

Вторник, 20:37 - 31 янв 17
гость — «Kuzen» пишет:

Суд идёт
Кто знает Проскокова В.? он не не в курсе? Нет не вкурсе?

Среда, 08:25 - 1 фев 17
гость — «кот» пишет:

Отольются кошке детские слезки...

Среда, 09:16 - 1 фев 17
гость — «О.Д.Лукичев» пишет:

Прежний губернатор был хорош, а этот еще лучше, еще масштабнее.

Среда, 10:52 - 1 фев 17
гость — «из палаты №6» пишет:

Когда я улечу с преставителями неземного разума в другую галлактику и стану одним из них, подобно всем инопланетянам буду срать на эту область мощным космическим излучением, чтобы в администрации все мутатны мутировали и развивались

Среда, 12:15 - 1 фев 17
гость — «777» пишет:

Смешная версия у адвоката!Согласен с гостем 17-58. За этим мерзавцем такой шлейф гнили,что копать не перекопать!

Среда, 12:19 - 1 фев 17
гость — «Фобос» пишет:

За Контрой уже выехали. Но он может потянуть за собой Груздя, вот в чем вопрос...

Среда, 13:24 - 1 фев 17
гость — «ГАУ ЦИТ» пишет:

Потому запрос и пришел в правительство, следствие интересует порядок и процедура регистрации и перевыпуска СИМ карт.

Среда, 17:11 - 1 фев 17
гость — «Гость» пишет:

Было понятно что это сговор!Причина, не малые бюджетные деньги!Бизнес не может без бюджетных денег и не прощает многое!Для понимания посмотрите в ютубе "Джентельмен удачи",про Семиохина!

Среда, 18:07 - 1 фев 17
гость — «Тульские новости» пишет:

Бывший министр информатизации Тульской области Артур Контрабаев, открывший кафе во Вьетнаме не собирается возвращаться в Россию.

Среда, 21:12 - 1 фев 17
гость — «гость» пишет:

Вот,с. Поганкины грибочки. Растраты,воровство,педофилия и проч. и т.д. Артурки, стукалки, максимки, чупа-чупсы, юльки, ольки......... . Модельный ряд бескончен. Оставшиеся пока в креслах, просто сотрясают воздух (портят). Куда ни плюнь, пакость.... Следущий, на выход... Кто?

Четверг, 13:50 - 2 фев 17
гость — «про неё» пишет:

ПИПИСКА, -и, ПИПИСЬКА, -и, ж. 1. То же, что писка. 2. Устройство для обрызгивания стекла в автомобиле. Восьмое марта близко-близко, расти-расти, моя пиписка — Ирон. о женском празднике. Миру — мир, войне — пиписка — шутл. травестирование советских лозунгов борьбы за мир. См. также: Виски из пиписки; миска-пиписка


Транскрипкия: [pipiska]
→ пиписька ПИПИСКА, -и, ПИПИСЬКА, -и, ж. 1. То же, что писка. 2. Устройство для обрызгивания ...

Четверг, 18:34 - 2 фев 17
гость — «Интересно» пишет:

Это что же получается?Груздевские министры мочили друг друга за большие деньги и влияния? Это ужасно!!! Кто нами управлял! Агеев разве не бывшего губера человек?

Среда, 12:34 - 8 фев 17
гость — «еврей Борух Шпигель оказался педофилом» пишет:

http://tesak-nagval.livejournal.com/37238.html
еврей Борух Шпигель оказался педофилом

Оказывается, путинский сенатор Совета Федерации России Борька Шпигель, который предлагает сажать за рисунки свастики и вскинутые руки, еще при советской власти был осужден за многократные изнасилования маленьких мальчиков.


Оказывается, путинский сенатор Борька Шпигель, который предлагаетсажать за рисунки свастики и вскинутые руки, еще при советской власти был осужден за многократные изнасилования маленьких мальчиков.
Очевидно, его борьба с нацизмом - это застарелая ненависть типичного педофила к Тесаку. Думаю, будет разумно направить запрос в прокуратуру, а почему в принципе ОСУЖДЕННЫЙ СУДОМ ПЕДОФИЛ сидит у нас в Совете Федерации, решая судьбы страны. Или в путинской Россиянии это уже никого не удивляет?
Вот интересно, если задать народу вопрос: “Что нужно сделать с такими, как старый педофил Шпигель, которые, живя за счет наших с вами налогов, принимают законы, ограничивающие наши же с вами права?” - каким будет ответ? Отправить валить лес? Закатать в бетон? Пустить пулю в лоб? Думаю, что вариантов будет предостаточно, однако все они будут, мягко говоря, далеки от человеколюбия.
ШПИГЕЛЬ Борис Исaакович родился в 1953 года в г.Хмельницкий, на Украине. Окончил экономический факультет Каменец-Подольского пединститута им. В. П. Затонского. Мало кто знает, что в 1982 году Первомайским районным народным судом г. Москвы он был осужден по ст. 120 УК РСФСР (развратные действия в отношении несовершеннолетних)
После непродолжительной отсидки друзья не дали пропасть этому пидарасу педофильской направленности. Освободившись, он устроился работать ни кем нибудь, а заместителем директора Всероссийского научно-исследовательского института сельскохозяйственной биотехнологии (ВНИИСБ). В 1990 году Шпигель создал и возглавил фирму «БИОТЭК», поставлявшую лекарства в больницы льготникам и военным. Получать контракты помогали старые связи Шпигеля по научной линии. По некоторым данным, фармацевтический бизнес Шпигеля в начале 90 х годов поднялся на дрожжах инвестиций в виде выручки от продажи паленой северо-осетинской водки.
В 1995 году Борис Шпигель стал помощником по социальным вопросам председателя Госдумы коммуниста Геннадия Селезнева. В 2002 году извращенец был избран заместителем председателя исполкома движения «Россия» (возглавляемого Г.Н.Селезневым), затем стал заместителем председателя Партии возрождения России, созданной на базе движения.
Известно, что ближайшим партнером Шпигеля по бизнесу являлся известный чеченский авторитет Муса Мальсагов, который по данным правоохранительных органов был замешан в скандальных махинациях с фальшивыми авизо. В течение некоторого времени Мальсагов проживал в Латвии, а его сообщники до настоящего времени значатся объявленными в розыск латвийской полицией.
В 1995 году на паях со Шпигелем и Селезневым Мальсагов учредил общественно-политический фонд «Стабильность». После взлета парламентской карьеры Селезнева, и Мальсагов, и Шпигель стали его официальными помощниками. Но вскоре Мальсагов оказался отстранен и от участия в фонде «Стабильность», и от компании «БИОТЭК», куда вложил немалые средства. Возможно, это и случайность, но выяснение отношений между недавними соратниками совпало по времени с нераскрытым до сих пор убийством брата Мальсагова Адама. После этого Мальсагов бежал в Арабские Эмираты. Но фонд «Стабильность» сотряс новый скандал — громкое и тоже оставшееся нераскрытым убийство его фактического руководителя Титова, являвшегося также вице-президентом «Главмосстроя».
Дружба с Селезневым помогла Шпигелю и значительно укрепить свой фармацевтический бизнес. «Биотэк», например, покупал продукцию у завода «Биосинтез» в Пензенской области. Когда в 2002 году в правительстве задумались о реформе здравоохранения, советник Селезнева предложил обкатать на Пензе новую схему снабжения льготников и больниц. Так и сделали, при этом фирма Шпигеля стала эксклюзивным поставщиком льготных лекарств в регионе.
В Совете Федерации Шпигель является заместителем председателя Комитета по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии, членом Комиссии Совета Федерации по информационной политике, главой Комиссии по вопросам развития институтов гражданского общества.
В ноябре 2007 года Шпигель был избран президентом Всемирного конгресса русскоязычного еврейства.
Ну и напоследок. Вот вам скан приговора Шпигелю:

Текст публикации о Шпигеле и маленьких мальчиках полностью читайте тут http://pn14.info/?p=124389&cp=all

Среда, 12:35 - 8 фев 17
гость — «С 2015 года никто не отреагировал! ни Левина, ни Груздев, ни Дюмин, ни прокуроры! » пишет:

С 2015 года никто не отреагировал! ни Левина, ни Груздев, ни Дюмин, ни прокуроры!

Дворников https://www.pryaniki.org/view/article/1014734/

https://www.pryaniki.org/view/article/1015112/

Суббота, 17:53 - 12 дек 15

гость — «Просто мама» пишет:

Прошу!Пусть мне ответит Дворников и его начальство,что происходит в его чертовом Центре.


Мой сын ходит на занятия к преподавателю Наталье Владимировне.И вот эта,с позволения сказать,учительница на занятиях говорит детям:"Так !Сняли руки с пиписок и положили на пупок!"


Это что?Кто и где обучал эту дуру?Почему она работает у Дворникова с детьми.


Или,в свете комментариев к статье,он никак не может угомонить свою голубизну и начинает практические занятия с подростками вот в таком ключе?

У них там что?У всех преподавателей крыши снесло?Уроды!!!

Среда, 14:39 - 8 фев 17
гость — «Семиохин» пишет:

Удивительно, как у "людей" хватает мозгов придумывать такие бредовые версии. Если я не ошибаюсь в Донском уже были заявления в органы по факту деяний Семиохина в отношении детей.

Среда, 15:31 - 8 фев 17
гость — «прокурор Козлов будет расследовать дела?» пишет:

http://izvestia.ru/news/499431

… зампрокурора Москвы Александр Козлов владеет незадекларированным роскошным особняком в Тверской области.
… соседом прокурора по участку является земляк Козлова — замглавы администрации подмосковного Клина Владимир Калинин, который недавно стал фигурантом «игорного дела».

http://www.compromat.ru/page_33250.htm
Жена фигуранта "игорного дела" зампрокурора Москвы Козлова

http://lifenews.ru/news/59962

Новый «игорный» прокурор найден в Москве


В уголовных делах о крышевании казино рядом с именами игорного короля Назарова и прокурора Игнатенко может появиться еще одно.
Заместитель прокурора Москвы Александр Козлов и уволенный Александр Игнатенко

Но Казаков владел участком Козлова недолго. 1 августа 2008 года его убили прямо на пороге пушкинской прокуратуры. Коммерсанта сначала расстреляли, а затем перерезали горло.
Делу по статье «Взятка» против Козлова тогда не дали ход. Напротив, его перевели с повышением в Москву. Однако похоже, что избежать ответственности ему не удастся.
По информации источников Life News, заместителя столичного прокурора уже вызвали для дачи объяснений в Следственный комитет. Но на допрос он не явился. Вместо этого поехал в Генеральную прокуратуру - судя по всему, за инструкциями.

Среда, 15:31 - 8 фев 17
гость — «Хам из "Единой России" Корыстов блистает отсутствием разума.» пишет:

Зигуешь и кричишь : - Хайль Путин!?
Деревенский спекулянт таблетками, тебя кто консультировал, безграмотный адвокат Димка (Котях) Победоносцев?
Действительно в ПДД есть запрет на сквозной проезд в жилой зоне. Но все проезды внутри жилой зоны являются проезжей частью, а значит ЗАПРЕЩЕНО устанавливать какие - либо препятствия на проезжей части. Тем более перегораживать въезд в жилую зону, что в свою очередь создает помехи для движения спецтехники, будь то карета скорой помощи или пожарная машина, патрульная машина ГИБДД или ППС. Вовастик максимум, что вы с жильцами дома можете, так это требовать от ГИБДД наказания водителей нарушающих запрет сквозного проезда жилой зоны по ст. 12,28 КоАП РФ, а не творить произвол и самодурство.

В очередной раз БлоХер на лобутенах Корыстов продемонстрировал свою безграмотность и отсутствие интеллектуальной деятельности в своей голове. Как такая безграмотная особь могла стать главой г Белева?

Среда, 19:13 - 8 фев 17
гость — «Полковник полиции Тульского УМВД В.Давыдов ездит выбрасывать мусор на машине деж.части» пишет:

http://www.pryaniki.org/view/article/1014424/

Полковника полиции Тульского УМВД Владимира Давыдова наши читатели уличили в том, что он ездит выбрасывать мусор на машине дежурной части.

Каждое утро полковнику полиции ДАВЫДОВУ Владимиру Олеговичу надо быть на службе. Только он не в состоянии дойти пешком до здания УМВД по Тульской области. От его дома до здания УМВД целых… 1200 метров.

Владимир Олегович вызывает к подъезду своего дома машину дежурной части УМВД. Обычно машина его ждет возле подъезда 10-20 минут. Чаще всего это спецавтомашины с номерными знаками М0057 71 rus и М0058 71 rus. Эти машины имеют цветографическую схему и проблесковые "маячки". Когда полковник все же садится в машину дежурной части, та не едет в здание УМВД, а сначала движется в обратную сторону - от места работы ДАВЫДОВА. Служебный автомобиль с полковником делает такие маневры, чтобы заехать к мусорному контейнеру. Мусорный контейнер расположен на перекрестке улиц Гоголевская и Софьи Перовской. Таким образом, чтобы Давыдов выбросил личный мусор, служебный автомобиль каждый день делает "крюк" длиной в 1500 метров.
Хочется заметить, что Владимир Олегович Давыдов постоянно использует оперативную машину дежурной части для поездок из дома на работу и обратно, а также на обед. Это уже нарушение транспортной дисциплины. Оперативный автомобиль дежурной части УМВД - это не ТАКСИ.Более того, высокопоставленный сотрудник полиции каждый день ездит на автомашине дежурной части на помойку, чтобы выбросить личный мусор. Это ли не сверхнаглость? Владимир Давыдов нарушает транспортную дисциплину даже в дни, когда в УМВД по Тульской области работает бригада из МВД, которая осуществляет комплексную проверку.
Видео здесь

https://www.youtube.com/watch?v=ek5jj5oEPTM&list=UUoYPmXG-7NoM2qdGOl_83iQ


Кот в сапогах
Конечно, вывоз мусора на автомобиле дежурной части УМВД никак не красит полковника полиции. Однако это мелочи, которые легко можно исправить. Мы же искренне надеемся, что за Владимиром Олеговичем Давыдовым нет других, более серьезных нарушений. А пока пожелаем руководству Тульского УМВД успешно и без потерь пройти комплексную министерскую проверку…

Среда, 19:13 - 8 фев 17
гость — «Галкину, Есакову, Дюмину не указ Постановление Правительства России?» пишет:

Е911КХ71
https://www.pryaniki.org/view/article/1015515/


https://www.pryaniki.org/view/article/1015644/

Понедельник, 18:52 - 4 апр 16
гость — «Лена» пишет:
Говорят этот генерал в ковычках из кабинета даже боится выходить а вы про встречи с народом , что вы хотите от сторожа? Заставил взвод сопровождения гибдд носить кожаные куртки вот что в голове у этого дезайнера !

/////////////////////////////////////////////////////////


C 8 января 2013 года губернаторам запрещено использовать сопровождение ГИБДД, кроме если едут на встречу с президентом или премьером!
Читайте Постановление Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2012 г. N 1375 г. Москва "Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"
http://rg.ru/2012/12/31/migalki-site-dok.html


Губернаторы других регионов это требование (запрет на использование сопровождения ДПС) соблюдают.

Губернатор теперь ездит без сопровождения ГИБДД

В феврале на коллегии Министерства внутренних дел России принято решение лишить губернаторов, полпредов президента, а также руководителей думских фракций сопровождения машин ГИБДД

В постановлении правительства от 22 декабря 2012 года за номером 1375 "Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов правительства РФ", которым уточняется, когда и кого могут сопровождать автомобили ГИБДД и военной автомобильной инспекции.

Документ вступил в силу 8 января 2013 года.

В соответствии с постановлением включить в свой кортеж автомобили инспекции губернаторам разрешается лишь в том случае, если едут на встречу с президентом или премьером.

Четверг, 23:43 - 23 фев 17
гость — «Сергей» пишет:

Прям жалко его стало, оговорили, очернили, да он не виновен , отпустите его, пускай дальше колечит детей и подростков! Дайте ему ещё должность в каком нибудь правительстве что бы он вытворял что хотел, урод и мразь более ласкательнее его не назову

Среда, 22:04 - 31 мая 17
гость — «Иван» пишет:

Так что с этим упырем????

Пятница, 07:50 - 16 июн 17
гость — «Знаток» пишет:

По всей вероятности дана команда продажным журналистикам не освещать более тему Семиохина педофила. Вот она настоящая демократия о которой так эти проституктки кричали и били себя в грудь - мол не будем молчать да всю правду говорить! Фу противно становиться с каждым годом

Пятница, 14:40 - 16 июн 17
гость — «Полиции надо жестче наказывать хамов из "Единой России"» пишет:

В Туле еще не забыли о хамстве члена "Единой России", "подзаборной бабке" Марьясовой, как нате вам, еще один хам из "Единой России" БлоХер Корыстов. Не верите? Смотрите сами:
Фратрия‏ @fratriaДенис @DGlushakov8 Глушаков: «Никогда не делал этого, но сейчас целую ромбик»
Корыстов Владимир‏@KorystovВ ответ @fratria @DGlushakov8Очко себе поцелуй
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ведь на странице этого ублюдка в твиттере написано: Корыстов Владимир @Korystov аптекарь, предприниматель. Глава МО г. Белёв.
Этот педераст все про очко, да ладно бы со своим другом Матвеевым, но он позорит Белев. Он позорит Тульскую область.
Полиция привлечет к ответственности свинью Блохера Корыстова? Этому хаму из "Единой России" ограничат доступ на стадионы? Вот про что надо говорить и за что надо спрашивать с Дюмина. Но Дюмин предпочитает замолчать ситуацию с хамами из "Единой России".

Четверг, 21:15 - 9 ноя 17
гость — «Петр» пишет:

Так что же с этой мразью???? Сидит или опять детей насилует?????

Вторник, 21:13 - 27 фев 18
гость — «Грибок » пишет:

Замяли

Цитатник

Нам надо брать пример с Израиля.

Б. Зубицкий, депутат Государственной Думы.

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика