ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Кто есть кто « 20 июня 2017 »


Тулатеплосеть прессанули, но слегка

Заместитель главы Тулы Роман Мурзин отреагировал на отказ теплоснабжающей организации подписывать акты о подготовке домов к зимнему отопительному сезону.

После нашей публикации “Тулатеплосеть” прессует управляющие компании в администрации города разразился скандал. Заместитель Евгения Авилова Роман Мурзин заподозрил “Тулатеплосеть” в намерении сорвать старт отопительного сезона в городе-герое, который на выборах должен проголосовать с 70-процентным результатом за действующего президента.

Вопрос о том, куда ушли деньги управляющих компаний за тепло, поступившие в ОЕИРЦ, уже никого не волнует. А все участники аферы до сих пор при деле. Когда речь идет о десятках и даже сотнях миллионов рублей, никто даже не пытается искать исчезнувшие деньги.


Помните историю почти десятилетней давности про оперуполномоченного Тульского УФСБ по особо важным делам подполковника Алексея Гришанова, который, по его словам, раскрыл аферу с дорожными деньгамиИ тишина… 

Отец Алексея Гришанова, Виктор Прокопьевич Гришанов, до сих пор пишет в Москву, пытаясь достучаться до президента, генпрокурора и директора ФСБ. По его версии, сына устранили, потому что он заступил за красную черту...

 

 

 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Вторник, 13:40 - 20 июн 17
гость — «Скоро на экранах страны...» пишет:

Бирюлин в разработке. "Фейерверк" будет перед выборами для укрепления прогнившей власти...

Вторник, 14:20 - 20 июн 17
гость — «ХХХ» пишет:

Где деньги, Мурзин???? Думал будет вечно воровство процветать???

Вторник, 15:03 - 20 июн 17
гость — «вместо работы и ответственности» пишет:

Набрали тупых пацанов, всё борются за выборы, а не за организацию работы. Расстреливать надо!

Вторник, 15:05 - 20 июн 17
гость — «гость» пишет:

При грузде всё выборы, при хоккеисте выборы. Когда нам жить дадите?

Вторник, 15:17 - 20 июн 17
гость — «гостю» пишет:

А ваша жизнь никого не волнует. Жить должны только такие как Димон, Табуреткин, Васильева, Груздев, Миллер, Большаков, ну вы поняли...Так что готовьтесь к выборам и не питюкайте

Вторник, 15:26 - 20 июн 17
гость — «эх» пишет:

так в директорах теплосети ставленник от администрации.

Вторник, 16:29 - 20 июн 17
гость — «эху» пишет:

И чё? Ставленник, не ставленник - он тоже денег хочет!

Вторник, 17:26 - 20 июн 17
гость — «Killreal» пишет:

Сегодня пресанул, а завтра это обдиралово будет нормой, как капремонт. Так по всей России, и дальше будет только больше, нужно же Ротенбергам и другим дружкам Путлера на что-то новые яхты покупать. А мы, холопы, будем вкалывать на двух-трех работах, только чтобы за коммуналку заплатить. Мы же не можем ебнуть кого-нибудь из этих чинуш - боимся.
Хоть в ИГИЛ открытое письмо пиши, ей богу.

Вторник, 19:25 - 20 июн 17
гость — «гость» пишет:

Все проблемы в ЖКХ у нас имеют лицо Аникиной - известной афферистки. Все до чего дотягивают ее ручки оказывается в одном месте. Говорят она опять при делах и снова что-то затевает. Неужели власти не надоело разгребать за ней, у нас в руководстве камикадзе чтоли?

Вторник, 19:36 - 20 июн 17
гость — «To Killreal» пишет:

Что же ты чудной-то такой, друже? Поверь, кто на двух-трех работах вкалывает, тот обсираться на форуме времени не имеет.
Таких баранов как ты Центр Э и принимает. Жалко что время на идиотов тратят.

Вторник, 19:37 - 20 июн 17
гость — «Ну надо же» пишет:

В Тульском УФСБ хоть и десять лет назад что-то реально расследовалось? Даже не верится...

Вторник, 19:43 - 20 июн 17
гость — «Эксперт.» пишет:

По результутам обращения,порядка 2 млн. 890 тыс. Правительством и Президентом РФ будут сделаны выводы и эти выводы должны воплотиться в жизнь россиян. Только класс чиновников будет сопротивляться до конца своего и своих, их же близких. Удасться сломить хребет классу чиновников- вопрос настоящего насущного дня. Вопрос развития и жизни России. Это конечно производное правления и сущности самой этой власти. А как мы знаем производную можно изменить вводя новые базовые данные. Надеемся на мудрость президента и снисходительность Бога.

Вторник, 20:34 - 20 июн 17
гость — «мимо проходила, промолчать не смогла» пишет:

Роман Львович! какая трогательная фотография!

Вторник, 20:37 - 20 июн 17
гость — «гость» пишет:

на выборы надо ходить как октябре 1917м тогда и власть будет народной и под контролем и народные избранники будут работать как надо

Вторник, 20:46 - 20 июн 17
гость — «Эксперту» пишет:

Ежегодно на прямую линию Президенту РФ поступают абсолютно одинаковые обращения от народа. ЖКХ, медицина, дороги, коррупция и т. д. И что? Ваши (наши) чаяния услышаны? Есть изменения?
С уважением Клара Сергеевна.

Вторник, 21:13 - 20 июн 17
гость — «зима близко» пишет:

А кому нужны эти акты готовности домов? Вы спросите теплосеть или администрацию, сколько домов за последние годы вошли в отопительный сезон без актов. Администрацию волнует не готовность дома к зиме, а акт. Отчетность погубит Россию. И это всё началось года 4 назад, когда у нас ЖКХ начали руководить такие специалисты. Теплосеть пытается хоть как-то выбить деньги из воров управляшек, а администрации все по х.., её только отчётность интересует. Но, слава Богу, в следующем сезоне всё это кончится. Придут ребята из Газпромтеплоэнерго и закатывать глазки у некоторых замов не получится.

Вторник, 21:48 - 20 июн 17
гость — «девушка» пишет:

Опять москвичи придут? Этих спецов мы уже проходили, сомневаюсь, что станет лучше, как бы хуже не стало.

Вторник, 22:03 - 20 июн 17
гость — «----» пишет:

А мимо проходила не наташа каноныхина?

Вторник, 22:18 - 20 июн 17
гость — «зима близко» пишет:

Не будет не лучше и не хуже. Состояние котельных и тепловых сетей никому не интересно. А вот финансовые потоки контролировать - это тема!

Среда, 08:51 - 21 июн 17
гость — «Немаловажно.....» пишет:

Часто сталкиваюсь по работе с Теплосетью.Хочется заметить, что в Теплосетях крайне не компетентный главный бухгалтер (шок-не имеющий высшего образования!), да и все сотрудники бухгалтерии настолько возрастные, что помнят еще молодого Ленина В.И.постоянные проволочки, ошибки в документации интересно как они перед налоговиками отчитываются? Это один из основных отделов организации и руководству пора делать кадровые выводы если они хотят выжить в конкурентной борьбе.

Среда, 08:59 - 21 июн 17
гость — «гость» пишет:

В конкурентной борьбе с кем?

Среда, 09:15 - 21 июн 17
гость — «гостю Вторник, 22:03 - 20 июн 17» пишет:

нет девушка из водоканала

Среда, 09:17 - 21 июн 17
гость — «Где же Вы раньше были?» пишет:

Заместитель Евгения Авилова Роман Мурзин заподозрил “Тулатеплосеть” в намерении сорвать старт отопительного сезона в городе-герое...

Подозрительный Мурзик прославился своей гнилой работой в административно-хозяйственном надзоре! Массово разрешал разрушать несущие стены жилых домов при переустройстве помещений жилых квартир под магазины на первых этажах! За ним много чего интересного замечено: как все чиновники склонен к бюрократическому забалтыванию проблем, никогда не брал на себя принятие каких либо решений и ответственности за них - по любым вопросам! Крупный непрофессионал в своём деле! Мурзик такая же отрыжка как и Авилов - одна преступная связка: не склоны к подконтрольности, никогда не смотрят в суть проблем, участвуют в принятии воровских и жульнических решений - направленных исключительно на извлечение личных корыстных интересов! Администрация Тулы - не для туляков, она не защищает их права, свободы и законные интересы!

Среда, 09:37 - 21 июн 17
гость — «ШМАЙСЕР & PASTOR SHLANG» пишет:

Опять мурзилка всю эту шелупонь ввиде Укашек выгораживает.Сами наплодили это дерьма.Только если эти ук не будут платить теплосетям,то теплосети не будут платить газовщикам.Ну а газовщики перекроют винтиль котельным.
Вот и будет тогда срыв отопительного сезона.

Среда, 09:49 - 21 июн 17
гость — «Народная власть» пишет:

//тогда и власть будет народной и под контролем и народные избранники будут работать как надо//

В 1917 году тоже обещали народную власть, а получили голодомор, гражданскую войну и репрессии. Ждали 70 лет, но так и не дождались работы от народных избранников))))))))))))))))))))))))))))))))))

Среда, 11:01 - 21 июн 17
гость — «результаты "труда" Евгения Авилова:» пишет:

Захват тульской телекомпании "Альтаир"
Основатель ТК "Альтаир", крупнейшего в Тульской области телекоммуникационного холдинга, пропал в 2003 году. Так как тело предпринимателя не было найдено, он был объявлен без вести пропавшим. Был назначен доверительный управляющим имущества Воробьева Александра Игнатенко, который занимал этот пост до 2005 года.
В декабре 2005 года Авилов, являясь и.о. председателя Тульской городской Думы, направил и.о. главы администрации Советского района Тулы представление о назначении Ядыкина доверительным управляющим имуществом пропавшего Воробьева. По данным местных СМИ, Авилов написал это представление от имени всей думы, не поставив об этом в известность депутатов. В результате Ядыкин сменил Игнатенко, а группа Нуждихина получила полный контроль над ТК «Альтаир» и другими активами Воробьева.
читайте тут http://econcrime.ru/case/7/

Среда, 11:02 - 21 июн 17
гость — «Пряники уже не раз писали. Коррупция в АО "Тулатеплосеть" и администрации г. Тулы https://» пишет:

Коррупция в АО "Тулатеплосеть" и администрации г. Тулы
https://www.pryaniki.org/view/article/1016266

Авилов не хочет уходить
https://www.pryaniki.org/view/article/9649/

"Пшли вон, быдло, это моя земля, а мой друг Авилов"
http://www.pryaniki.org/view/article/1012243/

Маленькие слабости Жени Бордюра
http://www.pryaniki.org/view/article/1012271/

"Я Авилову, Прокопуку и компании даже колхоз не доверил бы, не то что Тулу"
http://www.pryaniki.org/view/article/1012293/

Авилов, пробудись!
http://www.pryaniki.org/view/article/1010729/

Откуда говнище? (о грязи на дорогах Тулы)
http://www.pryaniki.org/view/article/1012852/

О грязной Туле и почвенниках (снова о грязи на дорогах Тулы)
https://www.pryaniki.org/view/article/1017036/


Жители деревни Мызы недовольны Евгением Авиловым
Комитет по борьбе с коррупцией подозревает главу администрации Тулы в сговоре с застройщиком "МГ-ФИНАНС".
https://www.pryaniki.org/view/article/1015525/

Среда, 11:03 - 21 июн 17
гость — «В Туле объявят конкурс на должность главы администрации но… Авилов, снова остался, как пр» пишет:

Евгений Авилов перетасовал старую кадровую колоду
https://www.pryaniki.org/view/article/1016728

Евгений Авилов отчитался за цыган
https://www.pryaniki.org/view/article/1016317

В Туле объявят конкурс на должность главы администрации
https://www.pryaniki.org/view/article/1016489/
но… Авилов, снова остался, как прежде: Авилов не хочет уходить
https://www.pryaniki.org/view/article/9649/

Авилов остается
https://www.pryaniki.org/view/article/1016493/
Партийное возвышение Евгения Авилова
https://www.pryaniki.org/view/article/1016618
“Оглянитесь назад, посмотрите вперед и увидите, из-за чего перегружены улицы нашего города...”
https://www.pryaniki.org/view/article/1016686
Евгений Авилов наехал на коммерческих перевозчиков по расписанию
https://www.pryaniki.org/view/article/1016781

Об интервью тульским СМИ Евгения Авилова
https://www.pryaniki.org/view/article/1016850

Варламов vs Авилов
https://www.pryaniki.org/view/article/1016866

Среда, 11:24 - 21 июн 17
гость — «Кто виноват, где посадки» пишет:

Заместитель Евгения Авилова Роман Мурзин заподозрил “Тулатеплосеть” в намерении сорвать старт отопительного сезона в городе-герое... Мурзилка - подозрилка! Просто обалдеть!

А если сказать, что Евгения Авилова и Романа Мурзина заподозрили в педофилии по отношении к тулякам - смысл отношения к этим компотным персонажам изменится? Затрахали всех простых туляков! Полная безответственность, если что-то плохое в Туле происходит, почему они ни за что не отвечают? Кто их контролирует, кто их проверяет, кто за их выкрутасы должен отвечать? Обурели уроды в конец, проблемы в ЖКХ и с тарифами - они в стороне; проблемы с транспортом и дорогами, с медициной и с образованием - опять они ни при чём! Везде - ни при чём!

Если они ни за что не отвечают - если они такие, может тогда они и тулякам не нужны! За что им платить зарплаты и премии из народных денег, из бюджета? Выгнать с работы с волчьим билетом! Других нанять!

Среда, 11:56 - 21 июн 17
гость — «Тому кто спрашивал» пишет:

Полная безответственность, если что-то плохое в Туле происходит, почему они ни за что не отвечают?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Путиным и "Единой Россией", в стране построена система, при которой, чем выше ранг у чиновника, тем меньше ответственность. Сам Путин -вообще как раб на галерах и просто незаменим. Бездари востребованы властью Путина. Культурный, профессиональный человек не захочет себя марать связью с анти русской "Единой Россией".
Они действительно тулякам не нужны, более того вся "Единая Россия" - это враги туляков и всего русского народа. Почему же в Туле итоги выборов как в Чечне? Где вы все, когда в Туле проходит "Русский марш", за будущее русских детей?

Среда, 12:11 - 21 июн 17
гость — «Знаем» пишет:

Да и эту статью заказала Аникина. Готовит смену теплосетям, вот тулякам очередной сюрприз будет к зиме

Среда, 13:21 - 21 июн 17
гость — «Эх, паскудник........» пишет:

Мурзик, Мурзик да он же крышует эти укашки пилящие теплосетевские деньги и все это знают. С теплосети то денег не возьмешь они ограбленные этой шайкой голодранцы, а УК помажут лапу. Вот только расплачиваться в итоге будут жители Тулы.

Среда, 13:29 - 21 июн 17
гость — «УК» пишет:

гость — «Немаловажно.....» пишет:
Часто сталкиваюсь по работе с Теплосетью.Хочется заметить, что в Теплосетях крайне не компетентный главный бухгалтер (шок-не имеющий высшего образования!), да и все сотрудники бухгалтерии настолько возрастные, что помнят еще молодого Ленина В.И.постоянные проволочки, ошибки в документации интересно как они перед налоговиками отчитываются? Это один из основных отделов организации и руководству пора делать кадровые выводы если они хотят выжить в конкурентной борьбе.
=============================================
Полностью согласна. Бухгалтерия АО Тулатеплосеть это что-то они же акт от счета-фактуры не отличают, на счетах считают, огромное количество бухгалтеров, а толку ноль, а насчет сотрудниц не согластна они хоть и не компетентны в бух.учете, но все же не старше 80 лет

Среда, 15:04 - 21 июн 17
гость — «На что людям жить? Путин, Медведев, Дюмин! Уйдите в отставку!» пишет:

Кол или единица (даже не двойка, а двойка - оценка неуд.) - моя оценка областных и федеральных всех веток власти!
У депутатов зарплата около 500 тыс. руб. в месяц?
Чиновников все больше и больше на душу населения!
У меня пенсия около 8 тыс.руб. в месяц.
В осенне-зимний период квартплата за 2-ку 6 560 в месяц.
На что молодым семьям жить и детей рожать, если разрыв между зарплатой охранника в 20 тыс. и зарплатой депутатов, у которых в 25 раз зарплата больше?
Хозяин (народ) получает зарплату в 25 раз меньше, чем депутат (слуга народа)?

На что людям жить?

Путин, Медведев, Дюмин! Уйдите в отставку!

Среда, 15:16 - 21 июн 17
гость — «Первую половину дохода Россияне тратят на ненасытных чиновников ЖКХ и постоянно растущую с» пишет:

Первую половину дохода Россияне тратят на ненасытных чиновников ЖКХ и постоянно растущую стоимость услуг ЖКХ.

Вторую половину дохода Россияне (50% своих доходов) на продукты!

https://news.mail.ru/economics/25509315

Повторение проеденного

Рост уровня бедности вынудил россиян отказаться от товаров не первой необходимости: они стали тратить более 50% доходов на продукты питания. Последний раз такой баланс был в прошлый кризис 2008—2009 годов. Перспектив улучшения ситуации в ближайшее время эксперты не видят.


https://news.mail.ru/politics/26805127/

в России снижаются реальные доходы населения и растет число бедных. За чертой бедности, по данным Росстата, находится каждый шестой житель страны. Более половины доходов россияне тратят на еду.

Среда, 20:02 - 18 окт 17
гость — «Алчевский» пишет:

Дьякова пресаните! толку больше будет!

Четверг, 09:49 - 19 окт 17
гость — «Ответ» пишет:

Твоя пенсия не станет больше если уйдет и Медведев, и Путин!
Твоя квартплата за 2-ку изменится только от наличия или отсутствия холодов за окном - летом 2000, зимой 7000 руб.
Молодым семьям чтобы жить и детей рожать надо больше зарабатывать и чаще сексом заниматься! И разрыв между зарплатой охранника в 20 тыс. и зарплатой депутатов, у которых в 25 раз зарплата больше никак не влияет на рождение детей! Иначе бы в Европе был демографический взрыв.
Хозяином народ никогда и ни в какой стране не был! Оставьте эти сказки школьникам. Ведь депутат - это не слуга народа, это представитель определенной части населения!

Суббота, 20:07 - 20 янв 18
гость — «Правозащитникам» пишет:

Может быть Вы не знали, но как следует из данных ведомств за год число бедного населения в США выросло на 2,1 млн человек. Сейчас доля американцев, живущих за чертой бедности, составляет 15,1% от общей численности населения страны и превысило отметку в 46 млн человек.

Из источников (Федеральная служба государственной статистики РФ) следует, что в России число бедных за 2010 год возросло на 2 млн человек и достигло 21,1 млн.
По словам председателя Счётной палаты РФ Татьяны Голиковой (из выступления на дискуссионной площадке «Экономика роста и благосостояния» на XVI съезде политической партии «Единая Россия») в 2017 году 20,3 млн россиян живут за чертой бедности. Это чуть меньше 15% населения.
А теперь вопрос «знатокам», т.е. — правозащитникам: как в стране победившей СССР и выдающей себя за супердержаву, может быть такой же процент бедных как и в «нищей» России?

Цитатник

Когда В.И. Ленин возглавил Советское правительство, ему сам Бог велел контактировать с туляками.

В. Захарьев, депутат тульской гордумы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика