ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 1 февраля 2018 »


Будни "семерки"

Пациентка 7-ой городской больницы, очевидно, не читала интервью главного врача и выложила фотографии своей кровати и постельного белья в одной из палат отделения челюстно-лицевой хирургии.  

 В конце прошлого года  главврач Тульской горбольницы №7 назначена Тамила Торшхоева отмечала 100 дней в своей должности  дала прекрасное интервью газете "Слобода" , которое мы, конечно, не могли пропустить. 

 Вот выдержки из статьи "Что удалось сделать за первые три месяца?Для начала новый руководитель взялась за внешний вид вверенных ей объектов. Так, забор, ограждающий территорию стационара, своими силами починили, покрасили. Затем главврач обратилась в районную администрацию, чтобы перед въездом в больницу установили ограждающие столбики. И теперь машины, что прежде парковались на газонах, больше не развозят колесами по тротуарам грязь.В поликлинике сейчас, хоть и косметический, но повсеместный ремонт: стены и батареи красят, а в раздевалке все вешалки, что называется, приведены в рабочее состояние'. 

А вот что написала одна из пациенток в социальной сети :  

"Условия в больнице на Тимирязева 7 медсанчасти городской больницы, челюстно-лицевая хирургия второй этаж. Кровати сломаны, постельное грязное и рваное, в женской комнате нет ни душа ни биде!!! А лежат тут не менее недели, как можно соблюдать личную гигиену?"
 

Елена Харитонова









 Тамила Тухановна, конечно, ничего не говорила про постельное белье в отделении челюстно-лицевой хирургии. Но, согласитесь, это важнее для пациентов, чем "ограждающие столбики" перед въездом в больницу или вешалки. 

 Нет, лучше на главного врача просто смотреть и любоваться этой женщиной...

 

  

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Четверг, 20:02 - 1 фев 18
гость — «Гость» пишет:

Информации анонима из социальных сетей конечно можно верить! Особенно когда в комментариях на оригинальной записи с ней большинство несогласно, в том числе и те, кто лежит в больнице на данный момент. Самое нелицеприятное на этой фотографии - это грязная наволочка на подушке. Но очевидно же что это чей-то пот и что она уже использована, а не выдана пациенту в качестве новой) Кто-то или большой привереда, или на врачей обижен)

Четверг, 20:03 - 1 фев 18
гость — «Главврач» пишет:

Действительно хороша. Так и хочется заболеть... чтобы полечиться.

Четверг, 20:09 - 1 фев 18
гость — «Я не понял» пишет:

И как теперь лечиться без биде?Как мыться без джакузи? Недоработка!

Четверг, 20:19 - 1 фев 18
гость — «к статье» пишет:

а что штампов 7-ой городской больницы? опять пряничный 3.14здеж, ну это как обычно

Четверг, 20:24 - 1 фев 18
гость — «Но, согласитесь» пишет:

посмотрел ссылку и правда нет на этом тряпье штампов 7-ой городской больницы

Четверг, 20:52 - 1 фев 18
гость — «Совет» пишет:

Верните Кирдееву В.А.......

Четверг, 21:23 - 1 фев 18
гость — «Туляк» пишет:

Вам не только не вернут Кирдееву, но и в другие больницы он хочет везде поставить своих друзей и таких , как торшхуевы, саидовы, мамедовы,...Зато Тамила сделала ресепшен отличный, ремонт там крутой ( сама хвасталась после 100 дней правления) . А штампы просто стёрлись после многочисленных стирок. Я верю, что такое белье. А ещё бы показали и еду какую дают, особенно в Семашко.

Четверг, 21:26 - 1 фев 18
гость — «Сотрудник» пишет:

Больница разваливается. Из поликлиники уволились невролог Мирошина, эндокринолог Федотова, терапевт Пыринова, рентгенолог Сусов, гастроэнтеролог Анпилогова и другие достойные врачи. Довела их до этого наша ингушка красавица Тамила. 7 поликлиника- единственная в городе, где у персонала есть обед. Только во время него все равно приходится принимать больных. Совет пациентов, прикреплённых к поликлинике, направил письмо о беспределе и разрушении поликлиники Путину Владимиру Владимировичу. Ждём ответ.

Четверг, 21:26 - 1 фев 18
гость — «Туляк» пишет:

Вам не только не вернут Кирдееву, но и в другие больницы он хочет везде поставить своих друзей и таких , как торшхуевы, саидовы, мамедовы,...Зато Тамила сделала ресепшен отличный, ремонт там крутой ( сама хвасталась после 100 дней правления) . А штампы просто стёрлись после многочисленных стирок. Я верю, что такое белье. А ещё бы показали и еду какую дают, особенно в Семашко. За ГРУДИНИНА

Четверг, 21:44 - 1 фев 18
гость — «Эй ты Харитонова!» пишет:

Что не нравится ты иди лечись в платный больнице! Докажи что фото из больница а не из твой грязный дом! Сам был в этот больнице везде чистота и порядок! Главный врач очень хорошо руководит больница!

Четверг, 21:54 - 1 фев 18
гость — «для 21:44 - 1 фев 18» пишет:

пэтэушник не понтуся

Четверг, 22:04 - 1 фев 18
гость — «спезан» пишет:

харитонова лечиться пришла или чистить шерстяной вареник

Четверг, 22:26 - 1 фев 18
гость — «Врач » пишет:

Зачем приехала в тулу? Наверное будет претендовать на более лучшую должность или больницу

Четверг, 22:33 - 1 фев 18
гость — «Для 21.44» пишет:

Ты наверное не лечиться туда ходил, а на эту торхуеву смотреть. Потому и не увидел грязных подушек, ни сломаных кроватей, ни отсутствия душа. Или этот комент сама Тамила написала, защищая себя? Она наверное не живёт в таких условиях. А как она добирается каждый день из столицы, или ей уже здесь купили квартирку?( за наш счёт). Может это письмо надо было отправить в Роспотребнадзор и привезти туда комиссию для проверки?

Четверг, 22:43 - 1 фев 18
гость — «21:26» пишет:

Штампы стерлись а грязь нет?) Ну да ладно, даже если стерлись, каким интересно образом, на белье смогли появиться штампы совершенно другого лечебного заведения, с иным порядковым номером? Российская медицина конечно творит чудеса, но мне кажется что здесь кто-то недосмотрел, прежде чем вбросить.

Четверг, 23:14 - 1 фев 18
гость — «Эй ты 22-33!» пишет:

Я ходил лечился в больница 7!! Тамила очень хороший директор больница! Все чистенько аккуратно выглажено врачи отзывчивый профессиональный! Дай быстро фото что этот подушки из 7 больница! Я сейчас быстро говно сфотографирую и выложу с надписью «твой дом» без доказательство! Докажи Харитонова что это этот больница! Ты врунья и будешь в полиция по заявлению приходить!

Четверг, 23:20 - 1 фев 18
гость — «Для 21.44» пишет:

Что здесь обсуждать? Люди должны лечиться в человеческих условиях. Нормальные палаты, душ, чистое белье, нормальные кровати, приличная еда. Чем не права Харитонова? Она требует обычных нормальных условий, не люксовых. А если главврач не может создать этих условий(кроме ремонта ресепшен и нового забора), то грош ей цена. Она приехала сюда доразваливать ( последнее что осталось от нашей медицины) остатки? Кстати, её и в Москве не особенно жаловали, прочитайте коменты.

Четверг, 23:26 - 1 фев 18
гость — «Гыгы» пишет:

Наши в городе! Лидеры моего радужного сообщества во всей красе, на фото под которым восседает Тухановна. Пропаганда гомосексуализма во всех властных кабинетах! Гыгы!

Четверг, 23:34 - 1 фев 18
гость — «Гыгы» пишет:

опохмелись...гыгы

Четверг, 23:43 - 1 фев 18
гость — «для Гыгы в 23:34 - 1 фев 18» пишет:

у чудака, с комментом в 23:26 - 1 фев 18, судьба использованного презерватива, он сейчас напишет отсосу за копейки. Это его кругозор и миропонимание. Не разменивайтесь, на дураков.

Четверг, 23:54 - 1 фев 18
гость — «Для Гыгы» пишет:

Тихо, сам с собою, я веду беседу... Пора в дурку!

Пятница, 00:08 - 2 фев 18
гость — «Гыгы» пишет:

Тихо, сам с собою, я веду беседу... Пора в дурку!
____________________________________________________
шутить не пытайся!
ты по жизне смешон..гыгы

Пятница, 00:52 - 2 фев 18
гость — «Гыгы» пишет:

пук

Пятница, 05:41 - 2 фев 18
гость — «Хе-хе» пишет:

Ну чё, г. енерал-губернатор? Новую "медицинскую банду" сам выгонишь или опять Скворцову будешь приглашать? Кстати - это не она тебе в министры Третьякова сосватала? А теперь поездку в Тулу всё откладывает - знает, что опозорится!

Пятница, 07:10 - 2 фев 18
гость — «Из Воронежа» пишет:

Симпотяжка!

Пятница, 08:05 - 2 фев 18
гость — «Воронежским» пишет:

Забирайте!!!

Пятница, 08:50 - 2 фев 18
гость — «у нас всё хорошо , всё хорошо -Путин В.В. 18 лет» пишет:

"Условия в больнице на Тимирязева 7 медсанчасти городской больницы, челюстно-лицевая хирургия второй этаж. Кровати сломаны, постельное грязное и рваное, в женской комнате нет ни душа ни биде!!! А лежат тут не менее недели, как можно соблюдать личную гигиену?"

А у ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ВЛАСТИ куда не кинь кругом без предел.

Суббота, 09:07 - 2 дек 17
гость — «Студент» пишет:
Был в Советском ОП на практике. Третий этаж общается на мате, ходят в чём попало. Кабинеты обшарпанные, мебель как с помойки набрали, день ненормированный, получают денег дохрена. Им любой ценой дела закрывать надо. Такое ощущение, что набрали маньяков сексуально озабоченный- все шутки ниже пояса- это представители действующей власти Путина. Голосую за Грудинина, сколько можно терпеть без предел действующей власти.

Пятница, 08:53 - 2 фев 18
гость — «Заказуха» пишет:

Это очередная заказуха. Сразу все изменить в больнице невозможно. Кровать с сеткой, наверное, стоит с времен СССР. Заменят и ее, когда в больнице на это будут средства. Если у пациентки есть возможность лежать в платной палате, то в знак благодарности за лечение могла подарить отделению современную кровать и комплект постельного белья. Сегодня эти товары можно приобрести со скидкой.

Пятница, 09:08 - 2 фев 18
гость — «гостю ага в 23:06» пишет:

он биде установит, и сраные простыни постирает, в ручную


А может установит и постирает, откуда тебе знать. Путин за 18 лет биде не установил и простыни не постирал, а 18 лет это срок не малый. Станет Грудини президентом РФ, не сможет установить беде и простыни постирать за годы своего правления, тогда и будешь Грудинина критиковать. Зачем раньше времени хаить Грудинина, ведь он ещё не был президентом РФ и ты не знаешЬ, на что он способен. Может Грудинин сделает страну процветающей державой, а народ счастливым, арестует ворюг олигархов,которые разворовывают Россию и вывозят деньги в офшоры и вкладывают в экономику запада, Путин этого сделать не смог за 18 лет, а 18 лет это огромный срок -утерял доверие простого народа. Голосую за Грудинина-достойный человек, что было при Путине видели, нам такого не надо.

Пятница, 10:37 - 2 фев 18
гость — «Гыгы» пишет:

А может установит и постирает, откуда тебе знать.
___________________________________________________________
Если вспомнит где Тула находится. Придурок, не дано тебе тролиить, ты для это очень тупой. Твой уровень, "отсосу за деньги, дам в очко... и пук". Лучше продолжай сопли лить о потерянной невинности на Тимирязева...гыгы

Пятница, 10:47 - 2 фев 18
гость — «Туляк» пишет:

А что это все происходило в платном отделении? Тогда что же творится в обычном? Разруха? Она получается ничего не боится: врачи увольняются пачками, кроме забора и своего кабинета она ничего не отремонтировала. Третьяков ее поставил, и она будет сидеть на этом месте, пока он руководит. А его сюда прислала Скворцова. Он сказал, что будет жить здесь долго. Что же так области не везет с начальниками медицины? Одна с Контрабаевым всю область обокрала, теперь пришли не лучше.

Пятница, 10:50 - 2 фев 18
гость — «Туляку» пишет:

А что это все происходило в платном отделении?
________________________________________________________
Да почти как на Тимирязева, где тебя чпокнули

Пятница, 11:05 - 2 фев 18
гость — «Трость» пишет:

Уважаемые писАки! Вы там не были... Один женский унитаз на весь этаж. Палаты 3*5 с четырьмя койками. В душевой написано "служебное помещение". Открыли только после посещения мини-комиссии.
А кто говорит о джакузи...это те, кто мимо унитаза ходят!!!
Вход там свободный для посещения, так что кто считает, что это "заказуха", сходи и навести больных.
Доказывать, что это фото реальные, ГЛУПО!!! Судя по всему, вам даже и в голову не приходило заниматься личной гигиеной в течение недели. Скорее всего вы и после больницы под воду не спешили.

Пятница, 11:35 - 2 фев 18
гость — «Мага» пишет:

Эй, Вауся, про Семашко забыли. Больной проведаль, плакаль. Врачи выжаты, больной совсем плохой. Какой кровать, какой белье? Звери лучше жтвут.

Пятница, 11:48 - 2 фев 18
гость — «Сестрица» пишет:

Придурки,это подушка после обработки, поэтому на ней разводы. Для топикстартера:на подушке вообще то надеваются наволочки. Для пациентки: а теперь расскажи всем с какой стороны краники в беде у тебя в квартире?

Пятница, 11:57 - 2 фев 18
гость — «Трости» пишет:

Согласен! Лежал там. Ключ от душевой давали по первому требованию, но днем. Про унитазы: действительно, по профессору Преображенскому: это в головах разруха! Вот и ссут мимо унитаза! Интересно, у себя дома так же?? Про биде у Сестрицы: Ахахахаха!!!

Пятница, 12:13 - 2 фев 18
гость — «Реплика» пишет:

Что было при Путине видели, нам такого не надо?! А вы не помните что было при Ельцине-Стародубцеве? Кап в больницах не было лекарств, шприцов и даже - простыней! Иль родители не рассказывали?

Пятница, 13:15 - 2 фев 18
гость — «для 11:05 - 2 фев 18» пишет:

Уважаемые писАки! Вы там не были.
_____________________________________________
Тебе уже ни 7-ка, ни Симашко не помогут. с 7-00 до 2-х ночи сидишь клаву дрочишь и все обличаешь. К тому же ещё и наркуша, за это тебя трепали на Тимирязева.

Пятница, 13:17 - 2 фев 18
гость — «Гость» пишет:

На зоне тоже в туалет ходют по разрешению надзирателя, а на заправках в туалете убираются каждые 15 минут. Надо перенимать лучшее, а не прятать голову в песке и бояться критиковать и одобрямкать.

Пятница, 13:39 - 2 фев 18
гость — «Медик» пишет:

За правду изводят и увольняют, а за ложь поощряют и вознаграждают. Вот вся областная политика в отношении медицины. Дохнем дальше.

Пятница, 13:48 - 2 фев 18
гость — «Гость» пишет:

_____________________________________________
Тебе уже ни 7-ка, ни Симашко не помогут. с 7-00 до 2-х ночи сидишь клаву дрочишь и все обличаешь. К тому же ещё и наркуша, за это тебя трепали на Тимирязева.

Гость
Я так полагаю, тебе уже в хирургии помогли пару ребер удалили, чтобы сам мог удовлетворить себя. И правильно... Руки без мазолей и мальцы целы. Теперь пиши и думай, но если не получится, то смирись, рёбра обратно не вставят. Да и уважения больше не станет.
ТЕБЕ, добра.

Пятница, 14:02 - 2 фев 18
гость — «для медика» пишет:

Ты не медик, ты педик!!!!!!!!!!

Пятница, 14:05 - 2 фев 18
гость — «Гыгы» пишет:

Я так полагаю, тебе уже в хирургии помогли пару ребер удалили, чтобы сам мог удовлетворить себя
___________________________________________________________________________________________________
в наркоугаре и не такое привидица, хорошо тебя приложили на Тимирязева...гыгы

Пятница, 14:24 - 2 фев 18
гость — «для гы-гы» пишет:

Ты полный Пук, при чем с большой буквы!
Гордись ты этим, ибо тебе гордиться больше не чем!!!

Твоё достоинство - отстой,
А разум вовсе весь гнилой!
Будь хуже всякого дерма...
И мы увидим вновь тебя!

Пятница, 14:25 - 2 фев 18
гость — «Гость» пишет:

Это Тамила сама про себя хвалебные отзывы пишет и ругает других? Похоже, что это так: очень плохо по-русски написано.Или это пишут ее прихлебатели или односельчане.А то, что в больнице так, как написали, то это -правда! Еще очень похожие условия в Семашко.А тот, кто никогда не лежал в больницах(или лежал в Vip-номерах), тот и строчит хвалебные отзывы и любуется этой женщиной главным врачом Тамилой Турхановной. Вы о ней лучше спросите у медперсонала и у уволенных врачей.

Пятница, 14:32 - 2 фев 18
гость — «Гыгы» пишет:

Слышь, труженик левой и правой, ты не с собой в зеркале разговариваешь за процессом сексуального самоудовлетворения..., встряхнись..., а то уж несуразица полная....гыгы

Пятница, 14:39 - 2 фев 18
гость — «Гыгы» пишет:

Ты полный Пук, при чем с большой буквы!
__________________________________________________________
Это как Паша сиськин, он у тебя тоже с большой буквы
Опущенный на Тимирязева, тебя из ПТУ троллинга отчислили за тупость, по ходу....гыгы

Пятница, 15:25 - 2 фев 18
гость — «Тайка» пишет:

https://www.ridus.ru/news/270130
«Это такое унижение!»: москвичка сравнила российские больницы с тайскими

Пятница, 16:04 - 2 фев 18
гость — «Туляк» пишет:

Может ,кому она и нравится(если ее сюда поставили главврачом),но не всем. Ведь кому-то нравится поп, кому попадья, а кому и попова дочка. Я считаю, что любоваться надо делами врача, а не вывеской. А такое застиранное и загаженное белье(как на фото), это что-то...Причем, автор пишет, что к врачам она не имеет претензий, выражает им благодарность. Значит, тульские врачи тоже умеют лечить.Спасибо им.

Пятница, 16:53 - 2 фев 18
гость — «Для гыгики» пишет:

Земля круглая и и ты попадешь на кресло к гинекологу.

Пятница, 17:12 - 2 фев 18
гость — «Срочно для гыгы» пишет:

Нужна экстренная госпитализация глубокое исследование у проктолога. Тревожные симптомы.

Пятница, 17:55 - 2 фев 18
гость — «Наблюдатель» пишет:

Так так- про подушку поговорили, про биде забыли. Придраться не к чему. Ищем бревно в глазу. Смотрим все, вдруг не найдём!!!

Пятница, 17:57 - 2 фев 18
гость — «Гыгы» пишет:

Земля круглая и и ты попадешь на кресло к гинекологу.
____________________________________________________________
логика железобетонная ...гыгы

Пятница, 17:58 - 2 фев 18
гость — «Говорят» пишет:

Помчала рысцой в столицу эта Томилла, на перехват жалобы к Путину))

Пятница, 18:00 - 2 фев 18
гость — «Гыгы» пишет:

Помчала рысцой в столицу эта Томилла, на перехват жалобы к Путину))
_______________________________________________________________________
Ага, в засаде сидит, на Старой площади...гыгы

Пятница, 23:23 - 2 фев 18
гость — «Гость» пишет:

Плевала эта Тамила на всю вашу критику. У неё есть большой защитник- министр . Хоть опишитесь.

Пятница, 23:42 - 2 фев 18
гость — «Гыгы» пишет:

облизал коту яйца...гыгы

Суббота, 00:03 - 3 фев 18
гость — «Гыгы для 23:42 - 2 фев 18» пишет:

все лысого гоняешь, обиженный... на клык навалить, пинчер...гыгы

Суббота, 00:27 - 3 фев 18
гость — «Гыгы» пишет:

Отсосу за копейки... Гыгы!

Суббота, 15:56 - 3 фев 18
гость — «гость» пишет:

Вот еще пора более внимательно на главного психиатора области Лосева взглянуть. спасается тем,что слишком много знает. раньше его зкс-уполномоченный Фомина прикрывала,по понятным ей и нескольким посвященным причинам, а теперь пора все расставить по местам. Люди им очень недовольны

Воскресенье, 20:40 - 4 фев 18
гость — «Porokhovshchikov» пишет:

Да такой бардак и ужас не только в пресловутой " семёрки".Такое во всех больницах Тулы и области!!!!! А в области,в районных больницах вообще ещё страшнее чем на фото!!!!!!!!

Воскресенье, 20:59 - 4 фев 18
гость — «для 20:40» пишет:

По-моему кто-то откровенно вбрасывает про семерку. В больницах конечно не все гладко, но штампы сами собой не меняются. К тому же люди которые там лежат сейчас, почему-то с подобным не сталкивались.

Воскресенье, 22:17 - 4 фев 18
гость — «Наблюдатель» пишет:

Конечно вбрасывает. Все неймется кому то. И никакого бардака в больницах нет. В том то и дело, что все меняется. Просто некоторые из болото не хотят выходить, вот и нервничают.

Понедельник, 01:32 - 5 фев 18
гость — «Khichich» пишет:

Сявки аванесяновские никак не успокоются.Сами вместе со своей черкизоншой довели медицину в Тульской области до ручки,а когда их выставили за дверь решили поливать помоями нового министра Третьякова и его ставленников.Я не удивлюсь,если фото есть обычный фотомонтаж,либо было сделано во времена министерства Аванесян!!!!!!!

Цитатник

А это что за разврат получается? Железные двери ставить, крыши и лифты чинить, а трассы голые, котельные рушатся, всё вываливается.

В. Савощенко, заместитель губернатора Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика