ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Тульская PRовинция « 4 июня 2018 »


Терпигоревцы из Донского надеются на царя

Публикация из Донского вызвала реакцию из серого дома накануне прямой линии с Путиным.

После публикации “Горемыки с улицы Терпигорева” редактору позвонила Наталья Абитова и поблагодарила за поддержку. По ее мнению, письмо дошло до губернских властей. Но каков будет результат, пока неизвестно. 

Ничего удивительного. Накануне прямой линии с Владимиром Путиным областные власти напряглись, поскольку в Кремле было обещано, что глава государства будет лично звонить губернаторам по тем или иным проблемам, которые сумеют донести подданные нашего нацлидера (царя), жалуясь на местные и региональные власти. 

Конечно, вероятность, что туляки дозвонятся до Путина, весьма невелика, но на всякий случай чиновники правительства и главы администрации на местах наверняка приведены в состояние полной боевой готовности. Царь, как известно, у нас всегда хороший, а его бояре плохие. 

 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 09:26 - 4 июн 18
гость — «хе-хе» пишет:

Про напряглись вы и перед новым годом писали, и перед выборами, осенью, дай угадаю, будете с 1 сентября связывать))) Вы прям мистер оригинальность, что касается каких-то разъяснений))

Понедельник, 10:56 - 4 июн 18
гость — «Такого ещё не было в истории России» пишет:

Терпигоревцы из Донского надеются на царя...
ХА-ХА-ХА...
Царь, как известно, у нас всегда хороший, а его бояре плохие.
Пора признать, что царь-то голый: и не хороший, а самый плохой в истории России!
Сел на трон, а всё продолжает воровать...
А холопы, рабы, ватоголовые, терпигоревцы всякие никак этого не понимают, оказываются верить своим глазам, всё в сказочки верят...

Понедельник, 11:10 - 4 июн 18
гость — «Гыгы» пишет:

В Новомосковске повязали Жерздева! Пу (на фото) Дю звонит, спрашивает, что так мало Жерздев в кассу заносил...

Понедельник, 12:10 - 4 июн 18
гость — «Спец» пишет:

Не поможет им Путин. Потому что обращение неформатное. Надо, как дольщики, на коленях стоять https://el-murid.livejournal.com/3825553.html , тогда царь может и соизволит милость оказать и послабление дать.
Я всегда говорил, что естественная русская поза - на коленях, и жизнь подтверждает мою правоту, всё больше русских возвращаются к истокам и, облегчённо вздохнув, бухаются на карачки, обретя, наконец, покой, гармонию и самих себя.
Какие же садисты были большевики, заставили эту ватную массу встать на ноги, спину выпрямить, да ещё и требовали ходить учиться!
Увы, но материал оказался не тот, люди из ваты не получились.
Зато теперь есть полная ясность по месту русских в мире, оно в придорожной грязи на коленях, и халявные блины с лопаты жрать...

Понедельник, 12:50 - 4 июн 18
гость — «Эксперт.» пишет:

Путин! Да пошел бы ты на Ху...! Ты понял куда.

Понедельник, 12:55 - 4 июн 18
гость — «спецшпротине» пишет:

Я всегда говорил, что естественная русская поза - на коленях,

шпротина, а ты в какой позе вдыхаешь полной грудью ароматы межанального пространства своих хозяев, проститутка без роду без племени?

Понедельник, 14:07 - 4 июн 18
гость — «да !» пишет:

А царь то , не настоящщий !

Понедельник, 14:12 - 4 июн 18
гость — «что же мы наделали...» пишет:

За то,что народ бузил...выбирая Ельцина,нынче расстрел. Не будь тогда бузотеров Ельцин не притащил бы себе замену...И старики бы ездили бесплатно в автобусах...

Понедельник, 14:35 - 4 июн 18
гость — «Спецу» пишет:

Дольщиков обманутых кстати больше не будет, до 21 года реализуется программа о запрете долевого участия в строительстве жилых домов. То есть после 2021 года застройщики будут самостоятельно привлекать средства на постройку и соответственно не будет такого, что кто-то заплатил и остался без жилья.

Понедельник, 15:01 - 4 июн 18
гость — «вопрос» пишет:

Вв не знаете откуда к нам в Заокский район пришёл гамнюк по вывозу мусора,он не справляется со своими обязанностями,но его за что-то держит тимаков,за что?

Понедельник, 15:06 - 4 июн 18
гость — «ответ прост» пишет:

За яйца золотые.

Понедельник, 16:07 - 4 июн 18
гость — «любопытный» пишет:

Терпигоревцы из Донского надеются на незаконного царя.

Явка на выборах президента России была значительно ниже официально объявленной.

Об этом говорится в расследовании «Новой газеты». Были изучены тысячи записей с видеокамер. Участники проекта посчитали количество людей, опустивших бюллетени в урны, а затем сравнили эти результаты с данными ЦИКа.

Выяснилось, что на большинстве участков реальная явка была в 2,3 и даже в пять раз ниже официальной.

В марте Владимир Путин на встрече с главой ЦИКа Эллой Памфиловой назвал прошедшие выборы «самыми чистыми».
По данным ЦИКа, явка на выборах составила почти 68%.

Вторник, 02:07 - 5 июн 18
гость — «Колян» пишет:

Да тут точно есть подводные камни,я поругался с установщиками,эксперты с меня взяли 4500 за одно окно.А тут дом за 5000,и куда прокуратура смотрела?

Вторник, 07:55 - 5 июн 18
vladarmanov пишет:

народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru

Вторник, 10:33 - 5 июн 18
гость — «vladarmanov пишет и пишет:» пишет:

"...народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. К сожалению, не нашел способ "поднакачать" мозги и способность быть человеком. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу (а проще было бы не накачивать регулярно ПУЗУ пивом) и начали проступать кубики (а лучше бы проступили извилины в мозгах!), подкачал бицепс и ноги (правда, забыл, что такое мысли и совесть), а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот (лучше бы убрала туалет и сделала щи). Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать (это самое главное: делать я ничего не способен) прocтo надeл и включил (просто лег и лежу с отключенными мозгами), этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. И вот эту чушь я распространяю по всем веткам."

Цитатник

Я вам здесь не палач, я здесь вам не кто-то.

В. Савощенко, заместитель губернатора Тульской области

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика