ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники с перцем « 19 сентября 2018 »


Горячая линия пива

 Тульские власти предлагают жаловаться на неисполнение областного закона, запрещающего торговлю слабоалкогольными напитками в жилых домах.

Если в вашем многоквартирном жилом доме работает магазин, в котором осуществляется продажа пива в нарушение требований Закона Тульской области № 727-ЗТО, можете сообщить об этом по телефонам горячей линии: 36-15-25, 30-48-09, сообщают городские власти на страничке в социальной сети. 

По-видимому, проблема заключается еще и в том, что каких-либо серьезных санкций за незаконную торговлю пивом в областном законе нет.

Недавно мы писали об одном из таких магазинов на Косой Горе, на который пожаловались местные жители.   

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Среда, 10:38 - 19 сен 18
гость — «Пивася» пишет:

«Тульская власть» живёт на Луне))

Среда, 11:03 - 19 сен 18
гость — «Nata» пишет:

Алконавтам остается только ловить последние мгновения синей эпохи. А если бы сразу организовали такую линию, сейчас бы уже почти все эти рыгаловки были закрыты.

Среда, 14:41 - 19 сен 18
yuriytsarkov пишет:

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma

Среда, 14:47 - 19 сен 18
гость — «да пожалста!» пишет:

С вечерней шел пешком домой и видел в Заречье по улице Горького продавали пиво в доме номер одиннадцать. Девятиэтажка стоит аккурат вдоль трамвайной линии.

Среда, 14:54 - 19 сен 18
гость — «ШМАЙСЕР И ПАСТОР ШЛАНГ» пишет:

В жилом доме по адресу Станиславского 6 совсем недавно открыли алкомаркет и бар где 24 часа в сутки наливают водку и пиво непонятного качества.Вот такая у нас борьба с пьянством.

Среда, 15:14 - 19 сен 18
гость — «саша» пишет:

Пытаются отвлечь, от ограбления будующих пенсионеров

Среда, 15:19 - 19 сен 18
гость — «гость» пишет:

Если есть торговая точка, значит есть лицензия. Власть не владеет ситуацией ? Власть не ведет учет выданных разрешений ? Налоговая и власть сидят на разных этажах ? Вы нам позвоните, а мы подумаем ?

Среда, 16:15 - 19 сен 18
гость — «Друг» пишет:

А почему люди должны жаловаться, почему власти самостоятельно не могут проверить и навести порядок???

Среда, 16:22 - 19 сен 18
гость — «тулячка» пишет:

Да. Здесь уже не раз писали о том, что в доме № 6 по ул. Станиславского недавно открыли круглосуточный АЛКО БАР. Теперь каждый день во дворе дома распивают спиртные напитки. На жалоб жителей в администрацию ответили, что это отдельное здание. Может Вам техпаспорт на дом показать? Изначально пристройка была запланирована при строительстве к дому и общие коммуникации. В доме живут в основном бывшие преподаватели артучилища. Им бы тренажерный зал для укрепление здоровья, а не АЛКО БАР.

Среда, 16:45 - 19 сен 18
гость — «Другу» пишет:

Наверное, потому что проще собрать базу действующих ИПэшек в жилых домах, нежели вычленять это все из общей базы предпринимателей. К тому же некоторые переформатировались не под пивнухи, а потом вернулись к истокам. Вот таких вообще надо нещадно штрафовать.

Среда, 21:44 - 19 сен 18
гость — «житель» пишет:

В Ново=Басово закрыли продовольственный магазин, открыли алко-бар 24 часа
собирается вся пьян с округи. Жители вынуждены за хлебом, молоком и другими продуктами
первой необходимости ездить на транспорте в магазин .

Среда, 22:41 - 19 сен 18
гость — «Кино и немцы...» пишет:

Вот интересно. "Тульские власти предлагают жаловаться..." А сколько в составе тульских властей лиц наделённых административными и прочими правами? Сколько всяких комиссий, проверяющих всех мастей, участковых, пожарных, налоговиков с иными полицейскими и прочих надзирающих структур, которые, в общем то сидят на не хилых бюджетных окладах? Они что слепоглухонемые или как? Или всё же тульские власти, тем самым признают, что ни хрена не делают в этом направлении, в соответствии с делегированными Законом полномочиями?

Четверг, 00:51 - 20 сен 18
гость — «Ботоксный дед пыня и мимокрокодил» пишет:

А почему жители должны звонить куда-то,если у них в доме работает пивнушка.А чё администрации слабо рейд провести по выявлению этих пивнушек.

Четверг, 07:57 - 20 сен 18
гость — «тулячке» пишет:

А где ещё бывшему военному люду пива попить,150г пропустить? Их и так правительство лишило всего что можно и не можно.Кстати,как и сейчас служащих.А спортом на старости лет Вам заниматься надо.Лыжные палки в руки и вперёд!Это сейчас модно,здоровье так и попрет....

Четверг, 08:04 - 20 сен 18
гость — «Местный житель» пишет:

Тульские власти предлагают жаловаться на неисполнение областного закона, запрещающего торговлю слабоалкогольными напитками в жилых домах... А в ответ одни отписки!
Сами тульские власти ничего делать не хотят и понятно почему...
Во время всеобщего протестного движения против повышения пенсионного возраста, пусть люди лучше пьют, чем выходят на массовые митинги..., пьют 24 часа в сутки, в любое время дня и ночи..., пусть пропивают свои права и законные интересы!
Тульские власти - антинародные профашистские власти - продвигающие реформу повышения пенсионного возраста, создали и продвигают условия для спаивания населения!

Четверг, 09:31 - 20 сен 18
гость — «Сашку и иже с ним» пишет:

Ограбляют себя будущие пенсионеры сами, работая за копейки или вчерную! Идите учитесь, делайте карьеру, бросьте пить и глядишь ваша жизнь из менится, а пенсия - вырастет!

Четверг, 10:34 - 20 сен 18
гость — «Трамп» пишет:

Пенсиии не растут ибо не доллар.

Четверг, 10:51 - 20 сен 18
гость — «местному жителю.» пишет:

Да, ты еще напиши, что тульские власти заставляют людей пить. Берут за шкирятник каждого и тащат в эти пивнухи. А то, что часть пивнух закрылось, так это для отвода глаз, не иначе. Впрочем, как и ограничение продажи по ночам.
Не знаю, что или кто побуждает тебя высерать такую овощную пропаганду, но судя по всему, тебе скоро понадобятся санитары.

Четверг, 10:56 - 20 сен 18
гость — «Реальность» пишет:

Пенсии не растут ибо не заработали!

Четверг, 10:59 - 20 сен 18
гость — «Аминь» пишет:

Пенсии не растут ибо все мёртвые.

Четверг, 11:07 - 20 сен 18
гость — «Правда» пишет:

Пенсии не растут ибо карьеру надо делать, а не образование получать!

Суббота, 10:41 - 22 сен 18
гость — «Врач из ГУЗ То» пишет:

В моем доме есть рыгаловка называется "Сальденс" - там постоянно обоссано и трется алкашня, вонь и смрад стоят целый день.

Вторник, 02:23 - 25 сен 18
гость — «КПД И РОТТИ 94» пишет:

Зато по Туле пышным цветом расцвели всякие Градусы да Красное и Белое.

Цитатник

Пейте тише!

Депутат областной Думы Виктор Трифонов в интервью на "Эхо Тулы"

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика