ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / PRяники виртуальные « 11 февраля 2019 »


Областная власть дистанцировалась от Геннадия Сорокина?

Скандалы вокруг главы администрации Суворовского района вынуждает губернские власти отказаться от его поддержки. 

После инцидента с общественником Алексеем Риттером телеграм-канал, купленный недавно в интересах губернской власти, фактически подтвердил, что Геннадий Сорокин в качестве главы администрации Суворовского района стал слишком токсичен.

В связи с этим областные власти предпочли дистанцироваться от скандала, связанного с сыном Геннадия Сорокина. При этом подчеркивается положительная роль областного прокурора Романа Паскова, из-за твердой позиции которого дело, кажется, сдвинулось с мертвой точки. “Если этот процесс приведет к конкретным результатам, то стиль молодого прокурора нам импонирует - меньше слов, больше дела”, – пишет анонимный автор правительственной телеги.

А вот какая связь между Романом Прасковым, региональным оператором по обращению с ТКО “Хартия” и правительством Тульской области, мы, возможно, вскоре напишем. Будет интересно.

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 14:45 - 11 фев 19
гость — «жители» пишет:

А про нашего главу Г.Ефремова забыли? Его друг Кулешов , получил уже срок.

Понедельник, 14:46 - 11 фев 19
гость — «Вопрос» пишет:

Написано про какой-то телеграм-канал, а по ссылке другая статья с пряников, в которой также нет ссылок на канал о котором говорится. Как так? Вспоминается цитата из ставшей мемом желтушной передачи: скандалы, интриги, расследования...Хотя бы одну ссылку или, как это сейчас говорят, пруф на почитать.

Понедельник, 14:47 - 11 фев 19
Редактор пишет:

Кто захочет, найдет адрес.

Понедельник, 15:11 - 11 фев 19
гость — «Принцип» пишет:

А Сорокин стал токсичен только членам той группы , которых он оторвал от власти в свое время , когда те попытались залезть в карман жителей Суворова . Мы не удивимся ,если вслед за сценой с гвоздиками "братки" разработают очередную многоходовку в отношении кого-то другого . Ведь надо чем-то себя занять , вот и пишут сценарии , а кто-то их финансирует??? И митинг коммунистов против "мусорной реформы" превратили в пиар компанию за себя любимых , где основными лозунгами были :"...власть распоясалась... теряет берега...отпор угнетателям и врагам... Шерин- враг народа...мы сформировали свое правительство народного доверия... ЭТО ЛИ НЕ ПРИЗЫВЫ К СМЕНЕ ВЛАСТИ??? А вот тут усматривается картина , на которую уже обратили внимание органы безопасности. Чем выкладывать очередную хрень очередного шизофреника , лучше бы деньги потратили на помощь нуждающимся.

Понедельник, 15:47 - 11 фев 19
гость — «Да» пишет:

Кот Базилио вылитый!

Понедельник, 16:04 - 11 фев 19
гость — «Ликвидатор» пишет:

Где посадки? И заказухи!

Понедельник, 17:22 - 11 фев 19
гость — «гость» пишет:

Редактор пряников продажный гражданин пишущий ложь по заказу.

Понедельник, 17:58 - 11 фев 19
гость — «Вопрос2» пишет:

Зашёл я на этот ваш анонимный телеграм-канал, а там пишут: "ресурсу "Тульские PRяники" физкульт привет! Сергей Владимирович, спасибо за рекламу! А вот бесплатную или нет - останется нашей с Вами тайной..." Получается первых за один прайс упоминаете, вторых за другой? Обычно в таких случаях добавляют приписку "партнёрский материал".

Понедельник, 18:03 - 11 фев 19
гость — «редактору» пишет:

Лживый гражданин - где бредовая статейка о плохой еде в областной больнице. Скорее начали говно вонючее за собой и своим подопечным подтирать ? Продажный писака.

Понедельник, 18:05 - 11 фев 19
гость — «Спец» пишет:

Всё как всегда, система какое-то время поддерживает своего, но как только набирается критическая масса, начинает его сжирать. Впереди у Сорокина отставка, уголовка и турма.
Или, как минимум , СИЗО, пока не отдаст всё наворованное более удачливым хищникам.
Всё как всегда, скучно.

Понедельник, 18:56 - 11 фев 19
гость — «Немцов» пишет:

Что бы вы знали- путин ваш,ебнутый!

Понедельник, 19:01 - 11 фев 19
гость — «Маша» пишет:

Ну и рожа.

Понедельник, 21:52 - 11 фев 19
гость — «гость » пишет:

В п.Черепеть (Суворовского района) загорожены дорогущей сеткой рабица все леса.По грибы и ягоды уже невозможно сходить.Это тоже Сорокин "руку приложил"?

Понедельник, 21:55 - 11 фев 19
гость — «гость » пишет:

Это областной депутат Ермаков А.С . Но этого неи видят " общественники" с редактором, такая куриная слепота у них ))))) Нападает, когда не надо видеть. Да, редактор ?

Понедельник, 23:26 - 11 фев 19
гость — «Гена» пишет:

Продаю рыбу, дёшево. Село Доброе.

Понедельник, 23:34 - 11 фев 19
гость — «Пересмешник» пишет:

Референт (работали, знаем) губернатора читает материалы ресурса, не мешало бы ему посоветовать главе области иметь в штате профессионального физиономиста, который помог бы заранее знать "кто есть ху" в руководящем составе всех уровней.Дела можно преподнести, а вот физиономия такова, какова есть и больше никакова.У Сорокина от природы, где думает поуже, где жуёт пошире, понятно же, что будет жевать всё, что увидит,без остановки и не надо было ждать столько лет.

Понедельник, 23:46 - 11 фев 19
гость — «Педагог» пишет:

А какой был инцидент Сорокина с Тирретом? РЕдактор, "а что это за трепотня". То что выложил две пустые статейки про "рассыпанные гвоздики" и "еду которая русскому во благо и немцу СМеРТЬ"))), НЕ ЗАЧЕТ!!! Приплели прокурора области, мусор....Что за пиар???

Вторник, 00:57 - 12 фев 19
гость — «гость Суворовец» пишет:

Вопрос: "Снесут ли Сорокинскую баню?" Говорят,что вся вода, использованная при омовении Сорокинских чресел,уходит в реку Черепетка. Прямо к городскому пляжу! Интересно,областная прокуратура проверяла эту информацию?

Вторник, 01:03 - 12 фев 19
гость — «"из Петербург"» пишет:

Олигофрен......

Вторник, 01:03 - 12 фев 19
гость — «суворовец» пишет:

В Суворове как у Елены Степаненко в юмореске "Азбука" - Старики-разбойники, бандюки-покойники. Не город стал, а не пойми что. А всё зависит от кого???? И почему "Володька" сбрил усы? Во загадка!

Вторник, 01:53 - 12 фев 19
гость — «МИСТИКА» пишет:

25 мая 2018 г. администрация г. Суворов подала иск в районный суд к известному писателю, историку Великой Отечественной Войны Меняйлову Алексею Александровичу с требованием «привести нежилое здание в первоначальное состояние» (цитата из искового заявления).
--------------------------------------------------------------------------------
14 февраля 2019г. в Суворовском районном суде начинается судебный процесс по делу об освобождении Егором Сорокиным земельного участка.При заключении договора купли-продажи были нарушены Земельный и Водный кодексы РФ. В связи с этим прокурор Суворовского района требует снести постройки и привести в первоначальный вид земельный участок за счет покупателя.(MYSLO НОВОСТИ)

Вторник, 08:02 - 12 фев 19
гость — «дьячок_ёптыть» пишет:

На берегу озера стоит бегемот, жует траву. Вдруг из кустов вылетает медведь с ревом, треском и грохотом, увидел бегемота и говорит:
— Вот это ряха!
Бегемот обиделся убежал на другой край озера. Вдруг опять рев, треск грохот, вылетает медведь, увидел бегемота и опять:
— Вот это пачка!
Бегемот опять обиделся и опять убежал на другую сторону. Опять грохот рев, треск, опять вылетает медведь, и, увидев бегемота опять говорит:
— Вот это грызло!
Бегемот обиженно и спрашивает:
— Ну ряха как ряха, чем тебе не нравится?
Медведь (мечтательно и задумчиво):
— Эх, таким бы хлебальником, да медку б хлебнуть!

Вторник, 11:49 - 12 фев 19
гость — «суворовец» пишет:

Сорокину надо подать в суд , за клевету и оговор на Риттера и за размещение клеветы данным ресурсом и мутным гражданином, который именует себя редактором. Только таким способом можно успокоить сумасшедшего лже-общественника риттера и сплетника редактора

Вторник, 12:03 - 12 фев 19
гость — «Гость-РЕДАКТОРУ.» пишет:

Почему нет видео о митинге против мусорной реформы ,прошедшем в городе СУВОРОВЕ? Там,говорят, народу было -тьма.Сорокин пытался всех ухой накормить и концерт организовал на площади .Но жители посылали его...уху есть и проходили в зал ДК,на митинг.

Вторник, 12:18 - 12 фев 19
гость — «гостю 12:03» пишет:

Митинг в теплом помещении - это здорово, не надо на улице задницу морозить. А видео нет, потому что, наверно, не снимал никто. Риттер теперь снимает ролики о том, как правильно щи варить и достает медицинский персонал.

Вторник, 12:57 - 12 фев 19
гость — «Гость» пишет:

Сорокину, надо бежать быстрее пока не поздно )писать явуку с повинной. Наказание будет мягче))))

Вторник, 13:04 - 12 фев 19
гость — «гость-гостю в 12-18» пишет:

читаю Ваши комментарии и становится понятно,почему русские так живут.Методика главы Суворова-"Если кто посмеет критиковать МЕ НЯ-тут же организую его травлю!" Всем уже давно понятно "кто есть ху". Едр.-я уничтожает население России,обдирает народ,как липку.А Вы все про Риттера... Нашли "клапан" для выражения народного недовольства.

Вторник, 13:17 - 12 фев 19
гость — «Джентльмены Удачи» пишет:

Какая отвратительная рожа

Вторник, 13:53 - 12 фев 19
гость — «гость » пишет:

Безусловно, риттер отвратительный субьект, симулянт и махинатор, с просто отвратительной мордой.

Вторник, 14:09 - 12 фев 19
гость — «гость» пишет:

Я подумал, что на фото Сорокин, а, оказывается, это Риттер. Ну и рожа.

Вторник, 14:33 - 12 фев 19
гость — «риттеру болезному» пишет:

А чем тебе думать то ? ))) У тебя мнимый ушиб черепа, а не как у всех головы. В черепе у тебя пусто, думать не чем ))) На фото глава суворовского района, а рожа мерзкая у тебя, сходи к зеркалу глянься, урод.

Среда, 15:47 - 13 фев 19
гость — «гость» пишет:

Областное правительство сделало выводы по явке жителей Суворова на митинг против мусорной реформы?Народу много пришло....Это яркий показатель авторитета Едрс-и и районного её лидера -Сорокина Говорят,там и с Воробьева "перья летели".Осенью ни Сорокину ,ни Булейко "сделать" победу своей партии НЕ УДАСТСЯ.

Четверг, 09:20 - 14 фев 19
гость — «Для 15:47 » пишет:

Да ладно блаблабонить! Придут суворовские активистки и дружно проголосуют за кого надо. Сорокин их еще немножечко подкормит: по пироженке подарит - и они будут у него с руки есть. И явку сделают повыше, чем у КПРФ и прочих "оппозиционеров".

Четверг, 10:54 - 14 фев 19
гость — «Активисты» пишет:

Так на сытый желудок лучше голосовать. Трриттер что может?Цветы и те растерял.

Четверг, 11:01 - 14 фев 19
гость — «Сорокин» пишет:

Уважаемый Алексей Геннадьевич! Пользуясь случаем,приглашаю посетить масленичные гуляния на площади. Испеку собственноручно блины с икрой и осетриной собственного производства. Наш прокурор говорит,что скоро я сам научусь метать икру и шить варежки.

Четверг, 11:04 - 14 фев 19
гость — «Сорокин» пишет:

И форелька жирок набирает. На угольках - милое дело! Слюнки текут. А банька будет улет за облака...

Четверг, 12:43 - 14 фев 19
гость — «Суворовец» пишет:

У меня в голове не укладывается: как после всего вышенапечатанного губернатор общается с Сорокиным. Неужели за ручку здоровается? И ему не противно?

Суббота, 11:35 - 16 фев 19
гость — «гость гостю в 12-43» пишет:

Наверное губернатору стало известно про проделки Сорокина. В Чекалин,он не приехал.А Сорокин так готовился к этой встрече...Баньку натопил,осетринку закоптил ...Пришлось Шерину все скормить!Теперь ждет визита Губернатора на масленницу.

Четверг, 19:08 - 23 мая 19
гость — «№ 0» пишет:

до Чекалина так и не дошел проект "Комфортная среда" ... тишина ... а в Крапивне во всю осваиваются деньги ... до конца 19 - ого года осталось чуть-чуть ... так когда же ??????????????????????????????????????

Четверг, 19:14 - 23 мая 19
гость — «"Суворовцу" на 12:43 » пишет:

Так если бы у нас власть к народу прислушивалась, мнение народа ценила и уважала, то таким, как многоуважаемый педагог Сорокин, места не было бы в системе власти.
Но это вообще была бы другая история. Пока невозможная. Назовем ее "прекрасное далёко". Этакий пост-олигархический ренессанс России...

Цитатник

Площадки не оборудованы вообще – наверное, хуже, чем в Зимбабве. Показывают репортажи из трущоб, так у нас примерно тоже самое.

Михаил Иванцов, сити-менеджер г. Тулы

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика