ВойтиРегистрация


О проекте|Связаться с нами

Главная / Фольклор « 15 апреля 2019 »


О детском отделении в Кимовской ЦРБ

Екатерина Александрова из Кимовска выложила в социальную сеть видео одной из палат детского отделение ГУЗ Кимовская ЦРБ и обратилась к  губернатору. 


Уважаемый Алексей Геннадьевич! Можете считать данную видеозапись официальным обращением! На кадрах детское отделение ГУЗ "Кимовская ЦРБ". Запись уже долгое время находится в сети, но не привлекла к себе должного внимания!
Уважаемое Министерство здравоохранения Тульской области! То что, вы видите результат именно вашей работы, а точнее лица, представляющего Ваши интересы в Кимовском районе - Медведева А.Н. Экономите на взрослых ладно - уже смирились! Но здесь ДЕТИ - Вы в своем уме? Как до вас достучаться.

И когда Вы будете докладывать губернатору о нехватке финансирования, обязательно приложите зарплатную ведомость главного врача. Есть мнение, что если хотя бы 10% от этой суммы ежемесячно выделять на ремонт детского отделения, то можно будет увидеть медицинское учреждение сравнимое с клиникой Рошаля!!!! Убедительная просьба к аудитории! МАКСИМАЛЬНО ПОДЕЛИТЬСЯ ДАННЫМ ВИДЕО! Не будьте равнодушны! Хватит молчать!

 Источник 

Надо отдать должное правительству области. Оно оперативно отреагировало: 

 Санобработка палат производится регулярно. Матрасы подвергаются термической обработке, поэтому имеют следы температурного воздействия. 27.03 19 была встреча с автором ролика, где было разъяснено, что косметический ремонт палат будет произведен в июне - августе. В настоящее время закупаются новые кровати для мам и детей за счет спонсорских средств.

 Что мы можем сказать по этому поводу? Страна к войне готовится, а вы про какие-то детские палаты в Кимовской ЦРБ... 

Комментарии к статье




Зашифрованный канал связи, анонимность гарантирована

Понедельник, 11:34 - 15 апр 19
гость — «гость.» пишет:

Если администрация так быстро ответила, то думаю, что если вдруг вскроется в Кимовском ЦРБ это был не единичный случай, который исправят сейчас закупкой новых кроватей, то дело пойдёт уже на личный контроль.

Понедельник, 14:14 - 15 апр 19
гость — «для 11.34» пишет:

В начале научись формировать мысль,а потом пиши здесь.

Цитатник

И я думаю, что вот это мероприятие позволит нам ещё более глубόко изучить взаимную потребность, что ли.

В. Стародубцев

Наш опрос

У вас есть долги по кредитам?







Последние комментарии

Топ обсуждаемых за 10 дней

Рекомендуем

© Copyright © Тульские PRяники. Все права защищены 2003-2024
При использовании любого материала с данного сайта гиперссылка https://www.pryaniki.org/ обязательна.
Яндекс.Метрика